Философия

Человечество это вирус?

Татьяна Бруёк
я пришел лечить землю от человечества)))))
Ирина Артамонова
Лучший ответ
Нет, искуственно выведенные саморазвивающиеся биороботы) )

Человек модернизировался от цивилизации к цивилизации, но не под действием среды и выживаемости более сильных особей, а под действием космических конструкторов, которые постоянно корректировали своё изобретение так же, как современные конструктора совершенствовали модель телевизора. В нём постоянно что-то менялось, улучшалось, хотя для нас телевизор оставался всё тем же телевизором. И мы не замечали, как, допустим, при сохранении внешней формы за десять лет у него внутри менялись все детали. Аналогично происходило и с физической оболочкой человека. Но его форма совершенствовалась в соответствии с потребностями и нуждами Иерархии Бога в цивилизациях, а не ради собственного удовольствия Создателей, проверяющих силу своей мысли.
Человек был создан по великому плану Бога многочисленной плеядой космических разработчиков самых разных специальностей для того, чтобы объединить в модели свойства разных материй и процессов.
Человечество создано на основе потребностей Космоса и Земли, так как на определенном этапе развития нашей планеты ей потребовались для ее жизнеобеспечения некоторые виды энергии, и чтобы снабдить ее ими, тоже понадобилось некоторое связующее звено, которым и стал человек. То есть, получая из Космоса от своих Систем один вид энергии, человек перерабатывает его, производя энергии высоких частот для Космоса и низкий спектр частот – для Земли.
Татьяна Бруёк Ни хера себе!
нет.
Suhrob Babadganov
Татьяна Бруёк А вы подумайте шире. Земля как будто вся в плесени (деревья). Заражена людьми, которые уже суют носы дальше.
человечество - непомерно расплодившийся вид млекопитающих .
Носитель вируса, называемого страх
На 31 октября 2011 года численность населения планеты составила 7 млрд. человек. В 1800 году население было около 800млн. Т. е. за 200 лет почти в 10 раз увеличилось с учетом всех войн. Вирус от которого пока нет лекарства!
Вирус, но не в буквальном смысле, а как аллегория.
Вам Матрицу смотреть противопоказано, не хватает фантазии и все понимаете буквально. И знаний маловато – не знаете что вирусы не имеют органов воспроизведения.
всех вылечит Касперский!
Человечество - это организм Земли. Отдельные человеки - это клетки, зараженные лжеидеями, и заражающие здоровые клетки
Мама в шоке!!!
Как посмотреть. Можно аргументы и за, и против привести.
Я думаю, что нет. Функция какая-то другая, просто доминирующий класс. . Если бы любое другое животное так бы доминировало на планете - тоже было бы похоже на вирус
Дина Зигангирова Животное – это жизнь, вирус это не жизнь. Нет основного свойства жизни – способности самостоятельно размножаться.
Да, а мы все микроскопические частицы!