Прицельно.
1. Выявляем проблему.
2. Осматриваемся по сторонам - ищем как решаются проблемы в других сферах жизни, в природе.. .
3. Соотносим найденные решения с выявленной проблемой и получаем новое видение.
4. Выжимаем остатки воды.
5. Дарим людям :)
Каждый хоть раз в жизни, хоть мгновение был в чем-то гениален.
И дело тут вовсе не в том, чтобы попасть в "книгу рекордов нобеля".
Гениальность - не признание толпы.
Природа вся гениальна до последнего лепестка и букашки.
Философия
Как работает гениальный ум?
Гениальный ум ходит непроторенными тропами.. .
он работает нестандартно.. . )
До сих пор неизвестно, иначе этому алгоритму уже бы учили в школе..;))
гениальный — не работает.. .
пастаянно кайфует...
Молдабек Жалгасбаев
конкретно, но хорошо..;))
гениальный ум имеет наработанную систему систем знаний. новый уровень сознания позволяет ему генерировать новые знания.
центральную роль познания играет озарение, "откровение божие". озарение основано на наших предыдущих знаниях о предмете. никакого озарения как нового знания о предмете мы не получим на пустом месте, если ничего о нём не слышали раньше. но если уже есть достаточный задел, то напряжением ума мы состыковываем знания. и затем мозг уже сам работает и доводит до окончательного вида, забирая у нас энергию. и это происходит уже на уровне подсознания без участия нашего внимания, даже во сне, но с отбором энергии организма.
даже можно сказать, что это "бог работает". ибо работает дух, точнее программа гармонии - принцип подобия духа всего и вся по типу фрактальной геометрии. а бог есть дух - это прежде всего.
и только потом мы получаем мыслеобраз в окончательном виде, когда будем выжаты как лимон. и тогда дух как форма жизни нам даст сам знания дополнительные и о себе и о свойствах других подобных явлений. типа как таблица Менделеева.
Настраивается на волну озарения...
так же как генитальный
Щас ОН зайдет и на все вопросы ответит....
Молдабек Жалгасбаев
Спасибо, взаимно..:)
обычно гениального человека ОСЕНЯЕТ какая-нибудь мысль)
Ну как он у меня работает, я могу доказать что угодно и кому угодно
Экстраординарно :)
Думается, работает как все умы. )
Но уникален алгоритм обработки информации ,
на фоне типичных.
Гениальный ум получает информацию напрямую из космоса, чего нам, увы, не дано.
Как часы.. . И доказывает все холодно, расчетливо и гениально)
А зачем ему работать?
А так, что мало окружающим не кажеццо! Основное правило - не отказывать себе в исключениях... Хм. гений как холст маслом - восхищаццо на расстоянии.
Помешательством.