Философия
Неприлично единички ставить за ответы?
да ставят те, кто сам не может ничего своего-путного спросить.. вот и лезуть гады.. из зависти к окружающим))) я таких отстреливаю по одному))))))))) привет Игорь))
Светлана Ветрова
Здравствуйте,Консуэло. 100 лет не общался с Вами-кошмар- и ничего,-бывает.
Неприлично, нормальный человек просто пропустит ответ, который не подходит к его восприятию, но не будет умничать, как школьный учитель с малолетним учеником.
А надо?
Добрый день, Игорь!! !
Есть такие "баловники" им жутко это нравится... .
Как в школе не выучил урок садись -два.. .
А сам то кто поставил... взгляни на его вопросы и ответы?
Заглядывал ради интереса?
Я, Да!
Заглядывал ради интереса?
Я, Да!
Светлана Ветрова
Просто времени мало--всё читать, заглядывать. С добрым вечером, Оля!
сто процентов, Дмитриевич.. .
но единица - тоже балл... и если он кому-то плюсуется, то это все лучше, чем ничего :)))
не берите в голову...
норма.. .
ток зачем??
Это как в анекдоте, спорим, что вместе у нас шесть яиц---а у тебя что-одно? Ставишь пятерку-вылазит шесть---значит у кого-то действительно нехватает.
А меня "единички" за мои ответы устраивают так же, как и "пятерки". У меня между ними (отметками) стоит знак равенства. Задел мой ответ, значит, за живое.
....
Ты царь: живи один. Дорогою свободной
Иди, куда влечет тебя свободный ум,
Усовершенствуя плоды любимых дум,
Не требуя наград за подвиг благородный.
Они в самом тебе. Ты сам свой высший суд,
Всех строже оценить умеешь ты свой труд.
Ты им доволен ли, взыскательный художник?
Доволен? Так пускай толпа его бранит
И плюет на алтарь, где твой огонь горит,
И в детской резвости колеблет твой треножник.
(А. С. Пушкин)
....
Ты царь: живи один. Дорогою свободной
Иди, куда влечет тебя свободный ум,
Усовершенствуя плоды любимых дум,
Не требуя наград за подвиг благородный.
Доволен? Так пускай толпа его бранит
(А. С. Пушкин)
Несостыковка во мнениях частенько приводит к этому. Кому-то может показаться вопрос или ответ ну абсолютно нелепым, но это не означает что так и есть. Учитель в школе оценивает ученика поскольку его знания превосходят знания ученика. И то появляются любимчики и нелюбимчики. Про преподавателей я вообще молчу. Такие оценки и то весьма субъективны. Иначе как объяснить, что после перехода в другую школу ученик превращается из двоечника в отличника и наоборот. А уж здесь оценивать достойно тем более вряд ли получится.
Приличия тут не к месту!