Философия

Если песочные часы вашей жизни истекли ,будете их переворачивать или посчитаете,что неприлично жить в такой позе?:)

Думаю так : когда прозвенел последний звонок, нечего трепыхаться. Пора в этом мире и честь знать...
Розалия Тетькова
Лучший ответ
А я вот уже третий раз собираюсь переворачивать :)
Джонатан, а кака така неприличная поза.... я сижу за монитором и на ём, регулярно вижу песочные часы - сами вертятся....: -))
Сергей Иванов
Еще не известно в какой позе жили до того, как кончился песок и часы перевернули))))
А разве прилично задавать такие вопросы ныне живущим в полном здравии и в своем уме людям, у которых полно жизненной энергии.
Уверен, что ни один живой организм не скажет, хватит с меня, если его не одолевает какая нибудь серьёзная непрекращающаяся бесконечная боль.
Интересно, а вы перевернули бы свои песочны часы? Думаю этим вопросом вы и себя озадачили.
мои часы истекают каждые 10 лет .приходилось жить в различных позах! только с возрастом эти акробатические этюды даются все с большим трудом
Я бы их перевернул, веди так хочется увидеть взрослыми своих внуков
Vladimir Meisner
Ну истекли так истекли)
Жить захочешь и не так раскорячишься. Непристойных поз нет, есть непристойное поведение в разных ситуациях, по причине которых вы в эти позы попадаете.
Сергей Воронин
Если истикут песочные часы нужно купить электронные
Самат Samat
заменю на водяные ( или электронные)
Какая разница чем мерить жизнь, песочными часами, атомными, кварцевыми ...Раз твоё время истекло, "песок из тебя высыпался", переворачивать некогда и уже некому! ВСЁ!!!
Рыба Фиш
Придет время, я думаю, любой циник будет тянуться трясущейся рукой к этим часам и не думать о том, что из него будет сыпаться. А уж если удасться их превернуть, то будет всем доказывать, что новая поза очень идет ему. Как же можно было жить по другому ...)))