Философия

Работа - убивает, женщины - крах нервной системы, жизнь напоминает песочные часы, смерть зевая ждет. В чем радость бытия?

В наполнении отдачей чистоты.
Эгоистичный и материальный мир всегда конечен.
Он и напряг всех. Бесконечен по силе мир духовный
он не напрягает, а наоборот релаксирует
Борис Климов
Лучший ответ
А если "изжить" в себе предвзятость???. Может пойдут ростки и РАДОСТИ...
Ищущий радость, найдя ее, всегда будет находить горе.
Только ищущий ОПТИМАЛЬНОСТЬ во всем способен правильно распоряжаться жизнью и правильно ее воспринимать.
В тех мимолетных минутах счастья, которые всегда нужно держатъ в сердце - в счастливой улыбке матери, обнимающей приехавшего в гости сынa...в топоте детских ножек по паркету утром... в крепких обьятьях друга, благодарного за поддержку в тяжелую минуту... в трепетном пожатии руки старушкой, за то что поднесли к дому тяжелую сумку.

Жизнь прекрасна вот в таких маленьких радостях.
Влада Рященко
Чужая женщина - это крах нервной системы.
Чужая работа - это смерть.
Найди свою работу и женщину.
Андрей Паращук
бытия - ни в чем. Благодать - вот высшая радость
Игорь Дукин
В себе.
Kamila Vansinvin
Судя по вашим умозаключениям - в невостребованности личности. ))
Виталий Сизых
Работа- сделала из обезьяны человека, женщины- прекрасная половна челвечества, жизнь напоминаеет песочные часы в невесомости, смерть спит сном младенца. Радость бытия- в нём самом и в том, как мы к нему относимся!
Если все так, то так оно и есть. Начать радоваться тому, что есть, и поверить в лучшее, что оно еще будет, начать к этому стремиться- изменяться к лучшему самому - в то Состояние Сознания, которое хотел бы обрести.
так и будет, если в это верить. :)
Oleg Ogay
Полежать на диване под приятную музыку в одиночестве и с мурчащим котом на пузе.
На рыбалку дуй .
Ну в социуме её точно искать не стоит.
Врага надо СТРЕЛЯТЬ-а не ПУГАТЬ, Вина надо ИСПИТЬ-а не БУХАТЬ, Друзьями нужно ДОРОЖИТЬ-а не ИМЕТЬ, Дитя надо РОДИТЬ-а не только ЗАЧАТЬ, За друга УМЕРЕТЬ-а не БОЛЕТЬ, Жену надо ЛЮБИТЬ-а не ТЕРПЕТЬ, Ночь нужно ПРОВЕСТИ-а не ПРОСПАТЬ, И жизнь нужно ПРОЖИТЬ-а не ПРОЖИГАТЬ!!!