Философия
Золотое воспоминание..быть золотым воспоминанием..? Ваши песочные часы с золотым песком..на сколько минут их хватит ?..
автор Владимир Иванов,"Воспоминание"..

Пронзительный розовый закат поднимался над морем... Как-то по особенному на таком, пока еще странном небе, выглядели чайки, проносящиеся с криком почти над самой водой... Воздух был необычайно свежим, наполненный острым запахом ветра и свободы... По берегу Природа живописно разбросала огромные валуны и мелкую гальку... Это было много лет назад, много "минут"...Все тот же берег остался, те же чайки, а может, уже их дети - неважно.. И закат почти все такой же... Только не хватает одной маленькой детали, о которой я не упомянул... Она не столь важна для вас, в то время, как для меня в свое время это был весь мир... Сейчас же лишь одна из множества золотых песчинок.. Хватит ли их надолго? Их хватит ровно настолько, сколько мне уготовано дышать.. .

Опять - картина на три с минусом
Arhi Zaisan
а Вам 5 ..за честность!))
может Вы её ...плохо рассмотрели?
..золото стен..кружка в женской руке..тяжёлая зелень штор...!
может Вы её ...плохо рассмотрели?
На пол жизни хватит.... значит.. . я счастливая....:))))))))))
Не имею часов
Arhi Zaisan
ах это мужская способность ..НЕ помнить даты и обещания..!!
но может Вы есть у кого-то воспоминанием..золотым?))
Столько золотого песка еще не намыли... Каждое прожитое мгновение является золотым воспоминанием...
Arhi Zaisan
.. дайте я Вас сейчас поцелую..!)))
(по дружески)))) )
добавлю Вам золотых песчинок хорошего настроения..
и улетаю..Реал зовёт..)
(по дружески)))) )
и улетаю..Реал зовёт..)
Наташ у меня "золотые облака"+)))
Упс, компьютер потерял..

Arhi Zaisan
но осталась золотая дымка...)
Приветствую Гала..))
Здравствуйте, star!
В последнее время в все больше и больше гуляю по своему прошлому.... Я отчетливо вижу себя какой неугомонной была в детстве, заводной, веселой и взбалмошной в юности, надежной и ответственной теперь... Выискивать параллели всех меня, забавляет и немного пугает, такая разная и противоположная... Прошлое у меня очень интересное, красивое, романтичное..., погружаясь в него я снова и снова переживаю события тех лет и застываю с улыбкой "ДЖАКОНДЫ". Жизнь была именно такой, как на картине Владимира Иванова. Я люблю свое прошлое.. . Оно живет в моей памяти золотыми воспоминаниями и их хватит на всю оставшуюся жизнь… -))
Красивый цвет вопроса, не могла пройти мимо... .
Arhi Zaisan
Здравствуй Елена))..
..Золотых дней тебе.., сверкающих под голубым небом!)
Нина Орлова
...След пережитого медленно тающий,
Тень промелькнувшего не поспевающая,
Эхо звучащее долго смолкающее,
Золотом музыка в душе играющая...
Спасибо, Наташа, что подарила очень красивую воспоминаниями ночь))
Тень промелькнувшего не поспевающая,
Эхо звучащее долго смолкающее,
Золотом музыка в душе играющая...