Философия
Воспоминания?... Ваши ассоциации? (+)

Моя последняя любовь,
Как солнце осенью глубокой,
И вновь, как в юности далекой,
Вдруг заиграла в жилах кровь.
Любовь последняя моя,
Глотком воды в пустыне жаркой,
Из рук судьбы приму подарком,
Она награда для меня.
Моя последняя любовь,
Она пришла, я не просил,
О, боже, дай ещё мне силы!
Чтоб насладиться ею вновь.
В любовь, как в омут с головой,
Я в ней готов утопиться,
Пусть она миг всего продлится,
Но этот миг, он будет мой.
© Зинаида Трубицына. http://www.playcast.ru/viewFull/1759296/5501abefb9cc30c2a962d2bd55cdd0e4143fa629pl

Откинута вуаль С любимого лица, Уносит ветер вдаль Пролётку от крыльца. Целую вновь и вновь Любимые глаза! Последняя любвьСветлее, чем слеза. Последняя любовь, Часы останови!
Последняя любовь Как клятва на крови! Пьянит она сильней Столетнего вина! И не расстаться с ней, И не испить до дна! Ни капли не пролить, Не обнажить бы дно! Но жажду утолитьТой влаге не дано! Не погасить огонь Пылающей крови! Последняя любовь,
Ч а с ы . .о с т а н о в и . .

Как солнце осенью глубокой,
И вновь, как в юности далекой,
Вдруг заиграла в жилах кровь.
Любовь последняя моя,
Глотком воды в пустыне жаркой,
Из рук судьбы приму подарком,
Она награда для меня.
Моя последняя любовь,
Она пришла, я не просил,
О, боже, дай ещё мне силы!
Чтоб насладиться ею вновь.
В любовь, как в омут с головой,
Я в ней готов утопиться,
Пусть она миг всего продлится,
Но этот миг, он будет мой.

Ч а с ы . .о с т а н о в и . .

Сослан !!!!!!!

Спасибо, Василий!

Лариса Заболотная

Есть картина, кажись в Эрмитаже, "Любовь земная и небесная"... Там тоже 2 дамы, одна в нарядах, другая "в негляже" и один мужчина.. . Художник попытался, что б у них было "одно лицо.. . Но так ли это в жизни???
Больбольбольболь