Философия
А вы обижаетесь если ваши ответы не ставят лучшими???
нет не обижаюсь, я лучше подскажу, что-нибудь толковое и стоящее, чем этот бред пустой.... но с другой стороны приятно что ты ответил лучше всех.... и как-то гордо....
Наташа Ширяева
даже так?!)))))))
на кого, на себя-дурака?
Еще бы !!!
А еще обижаюсь, когда не ставят +5 !!!
А еще сильнее обижаюсь, когда ставят что-то кроме +5 !!!
И уж совсем смертельно обижаюсь, когда критически комментируют !!!
Всё это просто возмутительно!! ! )))))
А еще обижаюсь, когда не ставят +5 !!!
Всё это просто возмутительно!! ! )))))
Наташа Ширяева
Напрашиваешься на оценка Да?!
Наталья Пузырева
пришла критически откоментить:)))
шоб вызвать возмутительную реакцию Алекиваныча!))
привед))
Я - Радуюсь... --
когда, мои ответы ставят -
Лучшими !!.
когда, мои ответы ставят -
Лучшими !!.
Не обижаюсь! Но заметила такую тенденцию, когда стараюсь, красиво пишу, то никогда не ставят. А когда отвечаю лишь бы ответить, то на мое удивление получается лучший ответ.
немного неприятно, когда друзей выбирают )))) а в общем-то не страшно
Постоянно!! !
Вот тока не выбирете мой ответ лучшим!! !
Обижусь не на шутку!!!))
нет, потому что я сам уже выбирал лучшие ответы и понимаю что никто никого обидеть не хочет
Только на определенног пользователя. Я больше на его вопросы не отвечаю
Это совсем не имеет значения, тем не менее приятно когда помог человеку :)
Нет. Когда я отвечаю, я просто высказываю своё мнение или делюсь знаниями. С моим мнением могут не согласиться, это нормально,
Конечно, нет, т. к. моя цель немного другая: общение.
А на что тут, собственно, обижаться? Кто-то лучше знает тему, кто-то лучше говорит, у кого-то мысли и фантазия лучше. Так чего же тут такого?
Да нет наверное