Философия

Где живёт ваша ---ТАЙНА ???

Баглан Нурлан
Да я мечтала бы, чтобы у меня была хоть какая-нибудь ТАЙНА.)) )

Не буду отрицать, что есть мелкие секретики, но они таким могучим словом называться никакого права не имеют. Такие приятные мелочи, которые немножко разукрашивают то один, то другой миг жизни.

А вот ТАЙНОЙ можно было бы долго наслаждаться, по крупному, получать удовольствие от обладания ею, размышлять, думать. Уж я нашла бы ей место в душе. Кстати, это лучшее место для хранения. Душа все равно для всех остальных - потемки. Жила бы эта ТАЙНА уютненько так в каком нибудь дальнем уголку и никого не трогала и доставалась бы на свет по великим праздникам, чисто пыль смахнуть и посмотреть, тайна ли это все еще или уже архивы все рассекретили и она секрет Полишинеля.

Для женщин, как мне кажется, нет ничего интереснее тайн, которые про любовь. Там редко, что можно утаить, однако бывает такое, что мало кому расскажешь, например, когда влюбляешься очень необычно, через время.. . там, даже если и расскажешь, тайной быть не прекратит, потому что никто не поверитТакой ТАЙНЕ ничего не страшно, рассказывай хоть на каждом углу. Мне очень нравится всем говорить правду и слушать, что мне не верят, получаю настоящее наслаждение.))
Постельное Белье На Заказ
Лучший ответ
Вячеслав Караваев "Честность лучшая политика" Дж.Гордон.

lib.ru/RAZNOE/dgordon.txt

прелесть - рассказ. Вдруг пропустили...)
Там там тарарам. Она где рядом.
тайна живет во времени.
в желании каждый раз удивляться
многогранной игре света.
Vasily Vasily
у меня много тайн... о которых может быть ни кто и не узнает....)
...в тайне!
Ооо.... За семью печатями.