Свой цикл в вечности я ещё вижу )) а вот дальше...
"... А дальше -- туман густой:
рай, где есть ангелы, ад, где черти.
Но длинней стократ вереницы той
мысли о жизни и мысль о смерти.
Этой последней длинней в сто раз
мысль о Ничто; но глаз
вряд ли проникнет туда, и сам закрывается, чтобы увидеть вещи.
Только так -- во сне -- и дано глазам
к вещи привыкнуть. И сны те вещи
или зловещи -- смотря кто спит.
И дверью треска скрипит".
Философия
А где живёт ваша вечность?
Моя вечность - в детях любимых и внуках,
Они несут её прямо в завтра безбрежное!
И неважно, что их ждёт в будущем,
Бури снежные или утро нежное!
Они держат в руках бесконечность,
В детях и внуках живёт моя вечность...

Они несут её прямо в завтра безбрежное!
И неважно, что их ждёт в будущем,
Бури снежные или утро нежное!
Они держат в руках бесконечность,
В детях и внуках живёт моя вечность...

В моих генах, потомках
В мыслях людей и после них
В надежде.
в подсознании
В кофе ..там есть все -
"варенье из джазовых
пластинок,
водопад изнутри
. свет, который можно
размешивать ложечкой"
Божественный запах
"варенье из джазовых
пластинок,
водопад изнутри
. свет, который можно
размешивать ложечкой"
Божественный запах
по разным причинам - но одна зацепила и передала другой - как будто в первый раз когда это произошло - давным давно - я был посредственностью - не описанием - а качеством средства - оно увидело что я её заметил и она никому не нужна была такой - многое тут желает быть отличным - но отличие мне тогда показалось одиноким - всё отличается и отличается от всего - и так зацепиться во вкус и не собиралось - оно как бешеный голоп доказательств... -верные отметки и похвальбы.... - а началось с пера -ну я о нём мечтал но уже были шариковые ручки и они были скушны - и подчерк никак не строился - мне дали тонкий острый стержень и я надавив на лист увидел что бороздна не заполнена - сделал легче и получилось криво - я так волновался за слова что скажет отец и учитель что никак не выходило - пульс на кисти дёргал буквы... -я взял у сестры - там так густо и жирно писало - я надавил сильно -буквы исправились слегка - надовил сильно и межденно повёл - текст помнится был кратким - мне было совсем мало лет - там было слово - светящийся ...моя монозадачность никак не хотела соблюдать орфографию и до селе она мне не нужна - мне нехватало сил войти с ней во вкус... -я собирал себя только в это - СВЕТЯЩИЙСЯ... -каждая буковка выводилась... -очень медленно -мне очень нравилось... СВЕТЯЩИЙСЯ... -чего то не хватало в этом -как будто слово было далеко при далеко... -я приблизил лицо -запахло чернилом - паста была красивая - голубая и след был жирным и долго не сох... СВЕТЯЩИЙСЯ... -в конце слова показалось не равномерность и на корне языка пошло к кончику нечто - но не в унисон - как будто шаг не в такт.. СВЕТЯЩИЙСЯ... -я залип на конце слова - ммм - не хватает для балланся ещё одного ся... -я проговорил в себе - отозвалось как бы шагом... ммм -вот оно -СВЕТАЩИЙСЯСЯ... ещё...СВЕТЯЩИЙСЯСЯ... СЯСЯ... -не было сомнений что это было живым - оно как язычок пламения во шёл в пустоту и занял место жизни... -всё упражнение оказалось таким - не стоит и говорить как учитель с классом смеялись... -но было то что когда то - спустя много лет - уже прочитав и позанимавшись немножко о альтернативах я встретил качество -ИНТЕРЕС - я проглатывал особенно любые истории которые рассказывали языком из рта - дыхание и переводы внеманий где опять проживался в моей пустоте тот самый язычёк пламения... -он горел из неизвестности которая составила ненасытность с того что этим и быть не могло... -я помниться как то ночью почувствовал внезапно печаль - безнадёгу... -я увидел как будто в полной электричке из бесконечного числа вогонов заполненных не людьми а последним их выдохом тут... вот смерть - она легка - не болезни не мрачных историй перед этим - просто конец... -и вся электричка повторилась в бесконечных тех людей как числом -которое оказалось через повтор - одним единственным - всё одинаково - оно не было названием ему - не два или три - оно указало на меня -как будто я прятался в концлагере детском и меня всё искали чтоб бросить в топку и вот оно - оно меня видит сквозь всё...-оно вошло в меня пронзительной печалью - не успел.... не попробывал там и там - быть тем кто отыскал бы - не по названиям или месту -а качествами которые были открыты и только возьми и качества дара на том конце когда вжилось бы - оно откликнется... а выдох уже в конце - вот он... -мне стало жарко - была глубокая ночь... -я вынырнул с паузы выдоха... это иллюзия... но число то меня отыскало... опять печаль... -опять повтор... -слёзы сожаления... -все книги и разговоры - все мысли из которой жизнь - НАПРАСНО... -не успел - не попробывал - не был там... святых видел через разговоры букв... -я их чувствовал через подобранные стержни и настроения когда совпадали - не всегда правда - но то что было пусто - не откликнулось - все редкости которые были сладкими - они заполнили всё... -мои неправильные +
Сардор [Maddy] Тухтаев
+ со своими ся.. ся... сяся... сясясяся... -- пламение как необычность в без со мнении... -отец уже после смерти вышел как разговор которого не было никогда - это явилось просто отпущенной мыслью... -Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ПРО ИГРУ? - САМУЮ СИЛЬНУЮ? - про русские шашки... -я знаю - ты играл по перепискам через почтовые карточки - один ход - неделю... -КАК ТЫ ВИДИШЬ ЭТО ТЕПЕРЬ? - это похоже на круглую паутину в утреннем лезу - нить ещё свежая - полу жикая и она начинает затвердевать - это похоже в начале на игру в карты - где даётся каждому по одинаковой колоде - все козыри и числа равны и ходы начала известны - нити паутины натягиваются до критического - никто пока не проявляется... -как интересно... -увидеть себя в другом только на половину... -отец ушёл -пришло опять то самое число из всех+
Там в Царствии у Иисуса Христа.
в фантазиях!