Философия

Откуда в человеке появляется творчество?

Вадим Халитов
Творчество появляется из желания соединить те составные части нашего мира, связи которых друг с другом мы пока не чувствуем.
Олег Губин
Лучший ответ
Вероятно, из внутренних резервов организма.
Рысжан Асауова
От Бога.
Человек только проводник.
Сергей Салмин
От импотенции.
Бог (ЛЮБОВЬ) = причина. Жизнь = следствие. Всего лишь. . следствие. . Но. . Бог Создал человека (единственное словесное существо) с исключительной целью - РАДИ Со (вместного) Творчества ! = СоТворчества.
Анна Маруткина
сублимация жизненной энергии
от перелива
Эрнис Чыныбаев
У человека имеет место геном в котором сформирован ген творчества.. . Но у других он может не функционален, "спит",но активен другой. . Это Космический код красоты в разнообразии человеческих способностей, определяющих необходимость людей в друг друге...
откуда вдруг появляются люди.
Ирина Минич
Творчество развивается на энергиях добра. Если человек в какой-либо из своих жизней делал добро и в матрице его души уже наработаны эти положительные энергии, то в качестве поощрения за добрые дела в прошлом ему составляют многовариантную программу, которая будет включать выбор развития через творчество. А человек дальше сам выбирает – идти ему творческим путём или другим. Если он выбирает творчество, то и в последующих воплощениях ему будут включать в программу творчество. Будет происходить расширение способностей, а душа будет обогащаться особыми видами энергий. У Дьявола нет ни добра, ни свободы выбора.
источником творчества является душа.. .
а появляются шедевры и гениальные открытия в результате единства души и разума...))
Абсолют
Абсолютно все свойства заложены в каждом из нас, просто одни доминируют над другими. Конечно же влияет окружение, в кот. развивается человек.
Драматург закидывает интригу в сюжет. Она растёт, а потом взрывается в кульминации. Да так, что самому сюжету может стать лихо
Akmaral Omarbekova
Талант. Бог дал талант человеку..
только любовь творит чудеса творчества!!!!
Яна Чубарова
от творца.
Когда накопленный потенциал будит воображение.