Философия
ЖЕНЩИНА....что несет она ---на точеных ЛАДОНЯХ , в притихших ГЛАЗАХ и на чистых ГУБАХ ???

Ты – женщина. Ты – мать. Сестра. Подруга. Любимая. Любовница. Жена. Ты – солнце. Ты – земля. Ты – мир. Ты – вьюга. Ты – вера. Ты – надежда. Ты – весна. Ты – счастье. Ослепительное счастье. Ты – лучик ласковый. Ты – бархатный цветок. Нет, лепесток цветочный. На запястье Ты поцелуй. Ты – взгляда уголёк. Ты – сон степей. Ты – чистое дыханье. Ты – сок берёз. Ты – летний быстрый дождь. Ты – бабочки свободное порханье. Росинки утренней застенчивая дрожь. Ты – молния. Ты – жаркая пустыня. Травинка на ветру. Ты – снежный плед. Ты – день и ночь. Часть Бога – Ты – богиня. И вечная любовь. И горя след. Осколок зеркала. Златая чаша мёда. Слеза солёная. И горькая полынь. Бальзам на рану с каплей жгучей йода. Луна. Звезда. Зарница. Неба синь. Улыбка нежная. Туман. Холодный вечер. Волна прибрежная. Серебряная даль. И расставанье после сладкой встречи. Тоска и радость. Песня и печаль. Ты – праздник. Ты - мечта. Святая.. .

Надежда Гонт
Доброе утро!!! И Вам всего хорошего !!!)))
На точеных ладонях несет будущее мира.... в притихших глазах - беспокойство за мирное небо над головой любимых ...а чистыми губами благославляет свое чадо - будущее мира и свою любовь - стержень ее жизни....
ЛЮБОВЬ!
Надежда Гонт
Доброе утро, Вера !!!Удачного Вам дня !!!)))
Жизнь!!!
Красоту, Жизнь, Желание поклоняться.
ТАЙНУ! Познавший её - познает счастье!
Жизнь! , это женская сущность.