Философия
Мужчина идет в гости к женщине: что нести и стоит ли??
Нести решимиость и уверенность в себе
Если это стоит недешево, то нести это стоит....)))
Цветы, конфеты и вино (но ни в коем случае водку).
если есть талант, то хорошего, а лучше прекрасного настроения достаточно к бутылочке вина.
Всё индивидуально: кому-то хватит цветов, кому-то нужны конфеты, а для кого-то это слишком банально. Главное, не принести с обой неприятного запаха и неухоженности, а то всё остальное потеряет значение...
Нести всегда стоит:))!! !
А вот что, зависит от того, к какой женщине идёт мужчина, кто она ему и что за этим следует:))... .
идти однозначно.. А вот стоИт тебе видней....
Вопрос в другом. Зачем он идет к женщине.
Если произвести впечатление, то и несет "оборудование для атаки".
Если продолжение отношений, то уже задумывается и о желаниях женщины.
Если идет как друг, они давно знают что можно поставить на стол и нужно ли.
И так далее.
Раве ЭТО мужчина, раз раздумывает и прикидывает как бы не прогадать?
В любом случае всегда уместна коробка конфет и букет цветов.
Если дама очень нравится - та же коробка конфет и одна красивая роза, без целлофана
Женщина - это ребёнок! Что-нибудь нести надо, ну хоть чупа-чупс
смотря к какой женщине, смотря зачем идёт
джентльменский набор!
Коробку конфет
рафаэлло
Смотря по какому поводу и к кому он идет.
К подруге можно прийти с чем угодно, а можно и "пустым" явиться, она все равно будет рада .
К невесте (любимой) лучше идти с цветами. Все остальное зависит от размера его кошелька. Но цветы - обязаловка.
К матери - лучше взять чего-нибудь вкусненького, порадовать и попить вместе чаю)))