Философия

О чем ты думаешь глядя в Ночное Звездное небо ? )

Катя Дятко
о бездне лет и бесконечности парсеков
что отделяют нас от мыслей тех и этих
что просто все до гениальности иной
в которой правит случая Герой
все мысли бабочкой ночной порхают
и миллионы лет Вселенной измеряют
Анастасия Городецкая
Лучший ответ
О хрупком равновесии песчинки на которой мы живем.
Женя Булатов
Арина Вахитова мрачно. Думаю не всегда так , а под настроение
О ежике в тумани. ИМХО о чем вы не там.
Сергей Качкан
Ну сразу думаю о падающих звёздах. А пока их нет, думаю, что редко удаётся выбраться из города и полюбоваться этим небом, потому как из-за городских огней нихрена там не видать.))
что вечна только музыка.. . порой такие мысли вот
О том Гагарине: D
Инга Салчак
Пытаюсь ощутить себя частичкой этого необъятного и не постижимого.. . до головокружения и мурашек на коже.
о бесконечности. о просторе. о том что где - то может стоять существо и смотреть на наше солнце, думая о том же. О том как все это появилось. о вечности. о цвете звезд. о том что свет звезды видим, а звезды уже нет. о том что вот все это такого размера, а я такого, а есть еще атом и может все это и есть в атоме. в общем, всегда по разному, но захватывающее зрелище.
О том что мы не одиноки
Milashka Milashka
О том какие мы нечтожно мелкие и о прошлом конечно.
Нам не стоит беспокоится, о всякой ерунде. Все будет хорошо:)