Философия
Если кошка или кот спрыгнут с 5-того этажа что будит?
ГУЛЯТЬ ПОЙДЁТ
Смтря на что попадут. Если внизу удобное место для приземления -считай повезло. Но если что-то жесткое и неровное - результат труднопредсказуем. В любом случае лучше не проверять
Это падение однозначно может быть смертельным.
У нас кот, в Печатниках, прыгнул с 16 этажа. Как он планировал - красотища!! ! Выжил и потомство принес....
Мокрое место или ничего.... эксперементировать не стоит...
Если котенок.. . может разбиться. Взрослый как пружина отскочит и побежит.
Мои коты не раз за птичками охотились с пятого этажа)))) )
И что самое удивительное они сразу после приземления бегут. Бегут очень быстро. Зачем не пойму)))
лично знавал кота, спрыгнувшего с 5 без последствий
только пообещайте, что не будете проверять!!!!
Точно нечего хорошего
Кошмар!!!
смотря какая земля внизу... (если асфальт-то точно будут не очень хорошие последствия)
вот у нас один такой прыгнул. итог-трещины в нижнем отделе позвоночника.
заживление идет уже полгода, ходит на передних лапах.
Был свидетелем как котенок.. . всё-таки котёнок, а не котяра.. .
Он соскальзнул с подоконника, упал на лапы встал, посидел пару минут и побежал за голубями.. . Конечно, если упал на бок, то результат был бы плачевный...
а ты попробуй....))))
Будут живы.
Выживет, кот всегда приземляется на лапы.
Зависит от самого кота.
у меня просто котёнок спрыгнул с 5 этажа мы его отвезли в больницу она жива но у неё шок