Философия

что будит с землей через тысячу лет как вы думаете?

как будит жить человек и вообще будит ли жить через тысячу лет кто му времени все болезни будут лечится как будит выглядеть жизнь на земле?
Никто не может сказать что будет. Но скажу одно точно - наш Создатель знает точно.
Богдан Суменко
Лучший ответ
Если Вам интересен лично мой долгосрочный прогноз, посмотрите "Теорию системных миров" раздел "О будущем"
Суть экономика.

В ней, в её недрах созревает конфликт, когда новое не может уже уживаться со старым, прогрессивное взрывает общество и последнее устанавливает это прогрессивное в виде закона. Но со временем само это прогрессивное становится тормозом, устаревает, и появляется более НОВОЕ и совершенное, которое опять РУШИТ старое, возводя общество на более высокое качество.

И так и действует Закон Развития Экономики - который есть СУТЬ, главное, есть История развития человечества.

Государство - есть лишь отголосок, оно не главное, не основа.

Основа всего - экономика. Государство лишь надстройка.

2 000 лет назад был рабовладельческий строй - его обслуживал один вид государства.

1 000 лет назад наступил феодализм - его обслуживал другой вид государства.

500 лет назад пришёл капитализм со своим государством.

через 300 лет будет ОДНО государство, после диких воин, с ЕДИНОЙ ЭКОНОМИКОЙ, что закончит развития КАПИТАЛИЗМА.

через 400 лет на всей Земле наступит Социализм, со своим ЕДИНЫМ государством.

через 1 000 лет наступит коммунизм.
Melnikov Sergey
...планета сама 1будит отобранных+
ну и бестолковщина.
Александр Береснев видимо ты бестолковщина что трудно заставить свой мозг подумать ...
думаю будет 3 мировая на землю упадут большое кол-во метеоров вообщем ничего хорошего кроме технического прогресса
Azamat Aliya