Философия
Почему зарплаты такие маленькие, а квартиры такие дорогие ?
Потому что вы живёте в мире зла
1 Исcledovатель
Черт меня дери, я подозревал что-то такое, но отказывался верить в это. Видимо вы правы, это мир зла.
Все в равновесии. Зато кое у кого все наоборот - зарплата гигантская (и делать ничего не надо) , и вместо квартиры - особняк на Корсике (и абсолютно бесплатный) . За ваш счет, короче говоря. Так что все в равновесии.
Элитное всегда дорого.
У нас в городе квартиры от 3х лямов и выше, себе купил трешку за 300 тысяч - еще столько же вложил в ремонт, кварт плата 2,5-3 т в месяц - если это дорого то вы шанжа....
1 Исcledovатель
1) это в каком городе ?
2) что такое шанжа ?
Меньше надо жрать, а больше работать, тогда всё будет в гармонии.
1 Исcledovатель
Побывал. Две недели не жрал, вообще, а квартиры не подешевели. Так что это не работает.
чтобы живущим было легче умереть, а новым - труднее родиться
потому что некоторым хочется на второсортной должности штаны просиживать без напряга, а квартиру в центре мегаполиса

1 Исcledovатель
так это Они завысили цены на жильё ?
Это одна из правительственных программ по сокращению численности населения России....
в мире столько золота и драг металлов и камней добывают что нам всем пора иметь золотые унитазы, а живём мы сами знаете как...
-"Меньше надо жрать, а больше работать, тогда всё будет в гармонии. "
-"Побывал. Две недели не жрал, вообще, а квартиры не подешевели. Так что это не работает."
)))))) заначит мало работал при этом.
Надо не только не жрать. но еще и много работать. Две недели - это мало.... Три года минимум - не хотел??
Тогда квартиру купишь.... если не обманут.... Все остальные деньги пойдут на лечение и восстановление после такой покупки.
А если серьезно, то заработать можно, но тяжело. И должно повезти! И что бы не вляпаться в покупкой. т. к. много мошенников и долгостроев.
Т. к. у нас к нас деньги примерно каждые 20-30 лет "обнуляются" все сбережения раскидывайте по разным валютам - например доллар. евро. йена.
Никогда не держите все яйца в одной корзине!! И обокрасть могут и пожар может случиться.
Банкам тоже особо не доверяйте. Больше миллиона не храните никогда в банках - если что-то случиться в стране. или с вами, этих денег Вы никогда не увидите. Любой счет могут арестовать и заблокировать.
Покупайте только построенное и сданное жилье, потому что риск не стоит съэкономленых денег.
Никогда не выбирайте "выгодных вариантов" - т. к. если цена ниже рыночной на 15% и более то скорее всего что-то не так с документами.
Проверяйте документы - это самое главное в квартире! Все остальное поправимо.
Не давайте предоплату без предварительного договора. желательно что бы он заключался в агенстве или в присутствии свидетелей.
Не покупайте квартиру в старых домах, т. к. могут быть проблеммы с несущими конструкциями.
Короче! Накопить на квартиру - это еще полбеды!!! Купить квартиру - не проще чем накопить на неё!
да. еще.. ипотека это тоже зло. Если Вы не можете накопить на квартиру в течении 3-4 лет. то и ипотеку Вы тоже не сможете выплачивать. и скорее всего потеряете все деньги и квартиру впоследствии. Ипотека это развод для простаков.
Покупайте квартиру не больше чем на 80% имеющихся в Вас денег! Остальное может понадобиться потом на ремонт и т.. д. - к слову это тоже очень серьезные расходы.
)))))) заначит мало работал при этом.
1 Исcledovатель
Это был вопрос из области философии, неужели вы думаете у меня нет квартиры