Философия

Иногда лежу - мечтаю. . Вот бы вернуться на несколько лет назад, НО уже с этими мозгами и опытом.. . :)

И думаю чтобы я сделала ТАМ в прошлом, иначе! Увлекательное занятие, когда делать нечего! :))))))
=================================================================================
Если бы это было реально, Вы бы хотели подобное осуществить? Или Вас все устраивает?
Ирина Хасс
все хоть раз в жизни о таком задумывались, только если бы не те ситуации в которые хотелось бы вернуться и все исправить, не было бы этих мозгов и этого опыта))))
Галина Матвеева
Лучший ответ
Эти фантазии свойственны каждому думающему человеку
Роман Никитин
Не оборачивайся назад

Автор: Павел Тихонов | Дата: 8-06-2012, 14:11
| Категория: Философская лирика |
Не оборачивайся назад
В прошлом ты найдёшь
Скупое отражение земных триад
Где друг - и брат и враг
Не оборачивайся назад
Не стой на полпути
Ну что, дыхание от бега сбилось?
Наверное, не зря, ты рад?
Не оборачивайся назад.
Брось за хребет проблемы
Забудь о них, … в твоих глазах
Кристальная слеза тоски,
Текущая над бездной в ад.
Холодное дыханье в спину…
В висках стучит огонь
Кто мой светильник с места сдвинул?
Я жить еще хочу, не тронь!
Не оборачивайся назад.
В прошлом не найдёшь
Того, что ты уже достиг трудясь-
Ты тащишь все вперед.
Для кого?
Sholpan Satova
когда железы еще нормально работали
Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Елена Южакова
зачем.. . думаешь вышло бы все идеально?... да ни фига, с этими мозгами новых ошибок наделала, причем уже более серьезных..
Я бы вышла замуж не за своего бывшего... это точно...
Дима Юшкевич
Да, это точно)))) В прошлом всё было здорово но всегда было то что хотелось бы поменять в ситуации, словах или поведении)
Вы не одиноки...
Viktoria Zueva