Философия
А вам странно думать, что несколько миллионов лет назад ваши предки были обезьянами?
Странно думать что ещё раньше мы были звёздной пылью..
скажу больше, а еще раньше наши предки были динозаврами... а еще раньше - рыбами... а еще раньше - микробами... и честно говоря - глубоко пофиг на это...
Андрей Коландо
плюс
Ваапще ни разу. Я помню эти времена. Куй стоял круглосуточно.))))))))
... то = факты археологии... один раз удивился и прекрати, пока нет опровержения... так работает наука... думаю...
археология (словарная статья)
АРХЕОЛ’ОГИЯ, -и, ж. Наука, изучающая быт и культуру древних народов по сохранившимся вещественным памятникам.
прил. археологический, -ая, -ое. Археологические раскопки.
наука (словарная статья)
НА’УКА, -и, ж.
1. Система знаний о закономерностях развития природы, общества и мышления, а также отдельная отрасль таких знаний. Общественные науки. Естественные науки. Гуманитарные науки.
2. То, что поучает, даёт опыт, урок (в 3 знач.) (разг.). Вперёд тебе н. Пусть этот случай будет ему наукой.
прил. научный, -ая, -ое (к 1 знач.). Научные теории. Научное общество (добровольная организация лиц, ведущих исследовательскую работу). Научная фантастика (художественные жанры, в к-рых развиваются авторские представления о будущем науки, будущих научных открытиях).
факт (словарная статья)
ФАКТ
1. -а, м. Действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло, происходит, существует. Факты говорят сами за себя. Изложить ~ы. Проверить ~ы. Поставить перед ~ом кого-н. (в такое положение, когда уже всё произошло, ничего нельзя изменить). Факты упрямая вещь (против ~ов спорить нельзя).
2. ~, вводн. сл. Выражает уверенность, уверение (прост.). Он, ф., не придёт.
3. ~, частица. Да, действительно, так и есть (прост.). Неужели действительно едем? Ф.!
• Факт, что... (разг.) верно, действительно, что... Факт, что команда выигрывает.
Факт тот, что... (разг.) дело в том, что... Факт тот, что времени осталось мало.
Невероятно, но ~ (разг. шутл.) удивительно, трудно поверить, но так и есть на самом деле. Он стал отличником? Невероятно, но ~.
Не ~ (разг.) выражение отрицания, несогласия. Он обманывает. Это ещё не ~ (совсем не ~).
(Ожегов)
археология (словарная статья)
наука (словарная статья)
НА’УКА, -и, ж.
факт (словарная статья)
ФАКТ
(Ожегов)
Бедолаги. Как только лидер выделялся из толпы его надо было сразу приносить в жертву богу что б бог его не успел помазать а лидер не успел зажраться
Совсем не странно .Вот если бы мы походили на бабочек вот было бы странно. Но не думаю что несколько миллионов лет. Меньше гораздо.Я имею ввиду создание гибрида обезьян и инопланетных генов чтобы получился человек
нет,т.к и сама обезьяной была
.