Философия

Вы Боитесь Смерть? То есть Вас не Будет ! -мясо тухлое или кремируют - Каждому Своё !

И Уверен - через 60 лет минимум О Нас с Вами Никто !!!И не вспомнит! А Смерть - Это только начало....
Ольга Юрова
Нет. Какая разница. Страшнее, когда на руках умирает близкий. А там все равно.
Пётр Аверкин
Лучший ответ
Не боюсь!
Ольга Юрова А Умирать ?
Не боюсь по ряду причин, но вот моменты и ситуации в которых предстоит умереть - боюсь.
По типу быть похороненным заживо или на глазах у близких и пр.
Василий Лютый
Боюсь не саму смерть, а неизвестность, что после. Через 60 лет обо мне возможно будут вспоминать мои пра, пра, правнуки, хотелось бы во всяком случае.
У меня в семье есть свое гениалогическое древо, я вписываю туда всех, кого помню я и моя родня.
Анютка ***
Ольга Юрова Всё нормально... Жизни там нет....
Что саму-то смерть бояться?
Я боюсь лишь, если она наступит, а у меня дела неоконченные.. .
Торопиться жить нужно только по этому...
Юлия Разина
Да, страшно и неотвратимо.
А еще страшнее родиться опять, да еще в какой-нибудь уродской семье. И вопрос "мяса тухлого" тоже меня тревожит )) В славянских ведах говорится что душа не уходит пока не истлеет тело, это ее "команда" и ее нужно забрать с собой, в связи с этим лучше кремация. Все-таки я - за кремацию, по крайней мере черви есть не будут (отвратные они, я вообще насекомых не переношу)
Сергей Желудок
Как в бою, тот кто боится тот со смертью на Вы, того и смерть уважает и жизнью уважит
А чего меня бояться-то?
Дима Саксман
Ольга Юрова Я и не боюсь ...
Неа.. ) Меня внуки, правнуки и еще 50 колен помнить будут))
Ольга Юрова А Вы Своих 50 колен Знаете ?
Прочитайте "Наставление 12" в книге "Учение Храма" http://www.secretdoctrine.ru/library/books/uh/uh1/hram1_021.docx#a21
*elena *
а мне уже будет все равно
И меня тож внуки и правнуки помнить будут) ) покра нимери я буду на это надеяться))
Ольга Юрова Сверху посмотрим ...
боюсь не умереть. разве вам не интересно узнать что будет после смерти но и смерть тоже не радует особенно червы
а то что помнить обо мне не будут это ещё лучше ничто держать не будет