Философия
сколько раз человек в жизни влюбляется?
Как сказал Маяковский: " Если не забудешь первую любовь, никогда не узнаешь последнюю. "
Чем больше, тем лучше...
скока повезет!
Фарида
Чем,больше - тем больше повезло??? :))
Я считаю, что человек должен постоянно пребывать в состоянии влюбленности... ну может не постоянно, но большую часть жизни.. .
Поэтому ВЛЮБИТЬСЯ (именно влюбиться, а не ЛЮБИТЬ) человек может хоть пятьсот миллионов раз... Главное, ЛЮБИТЬ один раз... или два... а не размениваться на влюбленности всю жизнь.. .
Вооот)
Человек в жизни может очень много раз влюбляться, пока не встретит свою единственную любовь.
Сколько ему на роду написано, столько и будет))))
Или ни разу, или много-много раз.
да сколько влезет в него! это так хорошо- это состояние...
Первая лювь приходит в ранем возрасте в садике) Вторая в подростковом возрасте) А третья в течении жизни или остается подростковая. Но у нас обычно подростковая любовь НЕ взаимная)
..Я любила всех своих мужчин, и отдавалась им полностью. Но когда мне приходилось выбирать между работой и мужчинами, я выбирала работу... "
Человек может много раз за свою жизнь влюбляться:) И любить может не раз. Если конечно он не однолюб
Один или не разу, а влюбчевость проявляет много, много раз.
Ну кто как! Кто-то с первого взгляда и на всю жизнь. а Кто-то в течение жизни много раз может влюбляться.
Смотря, что такое "любовь" так как для всех это разное понятие
Много, много... сам не замечая этого))