Философия

К чему снится во сне большой корабль? Я стою на берегу и ужду его .

Приветик Солнце !!!

Расшифровка :

1. Корабль
Строящийся - волнующая радость; управлять - благоразумие в предприятиях; без мачты - несчастье из которого есть выход; тонущий - поразят тебя несчастные вести; плывущий - большая потеря; входящий в порт - спасение в большой опасности; на якоре - не отступай от своего решения; выгружаемый - ожидай дальних друзей; воздушный - исполнение стремлений; летать на нем - исполнение смелых стремлений; нагруженный - выгодные дела; ехать на нем - счастье.

2. Корабль
Корабль - символ новой и счастливой эры жизни.
Видеть корабль с золотыми парусами или другими украшениями - символ счастья, которое наступит в стране, где живет сновидец.
Видеть корабль с белым парусом - означает, что счастье придет только тогда, когда жизнь вашей страны будет неразрывно связана с могучей и процветающей северной державой.
Видеть корабль в красном цвете - это символ, который предвещает кровавые столкновения и распри ради установления счастья и достижения благополучия.
Видеть старый, разрушенный корабль - этот символ свидетельствует о том, что надежды на счастье напрасны, необходимо связать судьбу с другой страной или изменить политическую обстановку в родной стране.
Когда снится горящий корабль - это символизирует внезапное крушение благополучия, объявление войны или мощное стихийное бедствие, которое надолго ухудшит жизнь и принесет много горя и страданий на территорию страны, где живет сновидец.
Видеть взрыв корабля - это символ катастрофы вселенского масштаба: столкновение с космическим телом, взрыв экологического кризиса, ядерная война.

3. Корабль
cчacтливый бpaчный coюз.. . »»

4. Корабль, плыть на корабле
Строящийся корабль - волнующая радость;
управлять - благоразумие в предприятиях;
без мачты - несчастье из которого есть выход;
тонущий - поразят тебя несчастные вести;
плывущий - большая потеря;
входящий в порт - спасение в большой опасности;
на якоре - не отступай от своего решения;
выгружаемый - ожидай дальних друзей;
воздушный - исполнение стремлений;
летать на нем - исполнение смелых стремлений;
нагруженный - выгодные дела;
ехать на нем - счастье.

5. Ждать
Сон, в котором вы очень сильно задерживаете работу коллектива, сулит: для мужчины - интересное знакомство, а для женщины - веселое времяпрепровождение или интересные развлечения. Если кто-то задерживает вас из-за того, что он не сделал свою часть работы, то такой сон подтверждает, что вы на правильном пути и не стоит обращать внимания на оппонентов и противников.

Если во сне вы ожидаете какого-то события или конкретного времени и это ожидание изматывает и нервирует вас, - такой сон сулит скорое решение всех проблем и устойчивое положение в будущем.

Ждать во сне встречи с кем-то - означает, что ваши ближайшие планы не реализуются; если же, напротив, вы заставляете кого-то ждать вас - значит, вам не удастся избежать встречи с человеком, которого вы недолюбливаете или даже презираете.
Екатерина Аксенова
Лучший ответ
на параходе музыка играет. . а я одна стою на берегу...
Н*
Никитка *
"Заплатите по счетам и с улыбкой занесут ваши вещи на корабль"
Возможно это про вас.
Андрей Урих
вместо того, чтобы занимать в жизни активную позицию, действовать, предпочитаете пассивное наблюдение..
Жене4Ка Тришина Я овен и мне пассивная позиция только снится .
На судне крылатом,
Под парусом белым,
От ветра горбатым,
Привет - самым смелым!
Привет - самым ловким!
Друзьям и любимцам
Удачи-плутовки,
И нищим, и принцам!
Кораллы на шее
Краснее, чем кровь,
А море - милее,
Пьяней, чем любовь!
**
***алёно4Ка ***
К любви, "Алые паруса" помните?

Zikosh _
к работе грузчиком в порту
Жене4Ка Тришина Для гуру крутой ответ !!!
Видеть во сне корабли - означает почет и неожиданное для Вашего образа жизни повышение. (по соннику Миллера)

Корабль: Строящийся - волнующая радость; управлять - благоразумие в предприятиях; без мачты - несчастье из которого есть выход; тонущий - поразят тебя несчастные вести; плывущий - большая потеря; входящий в порт - спасение в большой опасности; на якоре - не отступай от своего решения; выгружаемый - ожидай дальних друзей; воздушный - исполнение стремлений; летать на нем - исполнение смелых стремлений; нагруженный - выгодные дела; ехать на нем - счастье. (по соннику Хассэ)
Мир вам!
В сонниках много написано.
Это дополнение.
Очень большое зачение имеет окружающие этот сон детали: 1.день или ночь; 2. Вода чистая или нет (сокойная или нет) ; 3. Корабль белый или черный. 4. Ты должна точно помнить, что этот корабль именно " твой ". 5. Если сон " Вещий " ты должна запомнить его в деталях -- чем больше деталей - тем лучше.
Дальше уже проще : если все детали светлые и чувства у тебя к этому кораблю тоже - Это твоя жизнь на какое-то ближайшее будущее. Не надо торопить события, но и не сидеть сложа руки, а делать все от тебя зависящее, чтобы
попасть на этот корабль, но сама понимаешь - расталкивать кого-то локтями для достижения цели - это отдалять
от себя достижение этой цели - сила расталкивания на порядок увеличивает расстояние ну это ты должна знать-
законы кармы - это Альфа и Омега всего нашего Б Ы Т И Я.
Всех благ!
Sergei Ambrosii