Философия

Что вы думаете о корабле, который вытащен на берег?

Ю... М...
корабли поднимают на берег... по различным причинам.. .

мысли разные... но всё сливаются в одно ...-ТАКОВА ЖИЗНЬ... .
у всего на свете есть начало. .
у всего на свете есть конец.. .
в суете так хочется покоя. .
а в покое и покоя нет... .

Хуршед Латыпов
Лучший ответ
Я думаю, что ему, как воздуха, воды морской не хватает...: -)
Обратно хочет, в свои воды...: -)
Кто выудит из моря дрейфующие обломки, тот становится законным владельцем.... Апостериори.. .
так можно выудить обломки чьей-то жизни....
Leon Batarovsky
Ой, Ром, я думаю, что из него можно сделать "лялечку", и превратить его в роскошную яхту, так что сам Абрамович обзавидуется))) А потом рассекать по волнам с друзьями навстречу невероятным приключениям! )
Только над ним нужно будет изрядно поработать, и потратить на него не мало времени, возможно не один и не два месяца, а может и больше. Но если есть желание и стремление, то дело пойдёт быстрее!) Мечта не ждёт, вперёд к мечте! )
Евгений Усанов
Ю... М... Привет, Красота Неземная! Для мечты не жаль и большего времени. Мне кстати нравится запах корабельной краски, я пропитался уже. =)))
Что Корабль наконец-то увидит то,. .
о чём на его палубе всё время кричали. .
..- ЗЕМЛЯ !!!
Сергей Лебедик
Требует РЕМОНТА. .
Не зря же он был ВЫТАЩЕН!
Вытащенный на берег корабль находится в чуждой для него среде. Он чужой среди чужих. В воде корабль красив, подвижен, функционален. Вода - его мир. На берегу корабль неуклюж, неустойчив, неуместен. Корабли живут и умирают на воде. Такова их судьба. Берег для корабля - что-то вроде Чистилища. Ни жизнь, ни смерть. :)
Dima Ivanov
"Только в полете живут самолеты"...
Елена Золотова
он мёртв.. .
ибо, если он в воде - он живёт...
Иван Гаврилов
Очень точно это описывается вот здесь: Машина времени - Старый корабль
Лучше и не скажешь.
Jakon Nurik
Что он самый безопасный
Это как кит, который выбросился на сушу...
Albina Zaikina
круто выглядит )
это так печально.. . это ОДИНОЧЕСТВО, самое страшное на свете
Конец жизни - для корабля!
И повод для надежды на спасение.