Философия

Кто что думает о евреях, которые избранные Богом, которые хасиды. А мы (гои) для них человеческий скот, навоз?

Евреи жертвы космических паразитов, которые используют их для своих целей. Есть евреи которые в настоящее время борются против паразитической системы на нашей планете, так что по одному человеку нельзя судить всех.
Вячеслав Пронин
Лучший ответ
Анастасия Сотникова В вопросе сказано о хасидах. Это самая экстремистская секта еврейства. Они половину самих евреев за народ не считают
вы тот ..
:)
..кем себя считаете
а меня религии не напрягают
наверно потому что атеист
Serdar Amanow
Анастасия Сотникова Вопрос не о религии. Не путайте. Вопрос о хасидах. Еврейский солдат берёт за ножку годовалого ребёнка и бьёт головой об угол дома...(он сам себя так не научит). На праздник Пасхи они похищают детей и пускают им кровь в подвалах синагог, а потом смотрят как они умирают. Они сами об этом говорят в открытую и РЖУТ потом нам в лицо потому что мы не верим в эти "сказки". Просто очень неприятно что такие люди навязывают политику всему миру.
Евреи молодцы - мало того что заставили весь мир себя ненавидеть, так еще и заставили сами себя придерживаться нужных взглядов.
М)
Маришка )))
Анастасия Сотникова Ну этого у них никто не отнимет. Это продолжается сотни и сотни лет. Плохо то что паразитируют они сейчас весьма активно. И почти весь мир у них в долгу. Взять хотя бы американские хасидо-масонские банкирские дома Ротщильдов...
ежели хотите быть таковым - никто вам не запретит, я себя к подобному скоту не отношу, как и других людей
Евреи-избранная Богом нация, но думаю, что избранная только для сохранения Учения, больше ни для чего! Никакой привилегированности. Первым евреем На Руси был, как известно, Андрей Первозванный, но видно, антисемитизм был еще раньше. Ведь кто-то его распял?!.. Почему в Англии нет антисемитизма? Мудр и филигранно точен ответ Уинстона Черчилля: -*А мы не считаем евреев умнее себя*....Наверное в России думают иначе
Самый страшный антисемит - это либо выкрест, либо полукровка.
Ирина Дяченко
Анастасия Сотникова Выкрест, антисемит - что это? Евреи всегда так поступали, придут в какую-нибудь страну начнут торговать, обманывать. Найдётся обязательно нормальный человек и скажет им об этом - шож вы суки робыте. А они враз всех антисемитами и назовут. Мол мы бедные несчастные богоизбранные деточки, ой вэй!
Евреи-полезные существа-вдруг ты кипятком обожжешься-еврейский обрез выручит---
Крайняя плоть размером с почтовую марку, взятая у обрезанных детей, производит за 21 день столько кожи, что можно покрыть 3 баскетбольных поля. И все благодаря науке. Сегодня выращенная в лаборатории кожа используется при лечении ожогов.
Сергей Волков Все что наобрезали за историю человечества, и не только у евреев, не восполнит и 10-тойчдоли того, что способен сделать аллоплант Мулдашева
да. и они не от Бога, а от сатаны
Никто, никуда, никого не избирал. Все избрание евреев закончилось, разве что, обрезанием. Все остальное они для себя сами придумали, а окружающие их народы, каждый на свой лад, наприбавляли. За всю жизнь не встретил не одного еврея с волей выше моей, еврейки- дело другое.
Дима Уваров
я знаю, вы еврей!?)))))))))))
Виктор Савчин
Бога нет и никто не избран.