Философия
Что вы думаете про евреев?
ничего
они-есть.
Если Евреи живут хорошо, то окружающие люди испытывают сильные страдания.
Т. е. Еврейское счастье построено на несчастье неевреев.
Это самое ужасное!
Как-то читал, что это передовая подраса 5-й Расы человечества и они отстали в своём развитии. И вот к ним стали направлять Моисея, Иоанна Крестителя, потом Иисуса... Но, они так и остались овцепасами. Потом всё-таки очухались и давай дурить всех остальных, чтобы вырваться вперёд по Лестнице Космической Эволюции. Судя по тому что почти половина человечества стали овцами израилевыми, то есть самыми тупыми и глупыми животными, им это удалось! Таков Закон Космической Эволюции планет и человечества.
Они в состоянии подумать про себя достаточно и без меня :))))))
лучше люблю думать о чем-то хорошем а не о них.
не все евреи иудеи
Михаил Богомолов
все евреи иудеи, если еврей предает веру он уже не еврей
Уточните о ком конкретно вопрос.
О тех, кто называет себя.
О тех, на кого думают или называют ими.
Или о тех кто ими являются.
О тех, кто называет себя.
О тех, на кого думают или называют ими.
Или о тех кто ими являются.
то же, что Мартин Лютер
и Достоевский
О них не думаю, а знаю. Они допрыгаются до того, что на земле будут стоять кабинки автоматы перед входом в магазины и учреждения, где будет сканироваться ген человека. Не еврей - иди в магазин или контору. Еврей - на удобрения. На Украине они суки чего творят
Хорошие они! Знаю евреев и одаренные. Есть красивые евреи.
самые умные в этом мире, наравне с немцами и японцами
Иудеи подставляет всех евреев под холокост

Что "химерическая национальность еврея есть национальность купца, вообще денежного человека".
твоя мамка еврейка?