Философия
Вопрос про евреев.
Гитлер еврей , и армия состояла из немецких евреев в основном . Зачем ЕВГЕЮ Гитлеру убивать евреев ? Они евреев в концлагерях прятали от войны , а уничтожали в концлагерях славян- русских , белорусов, украинцев .
дык и Сталин - еврей. У всех грузинских евреев фамилии кончаются на -швили. Джугашвили.
И Ленин - еврей по матери - Блюмер.
И у Путина мать Шеломова, и наше ТВ показывало, как Путин ходил в еврейской шапочке
И Ленин - еврей по матери - Блюмер.
Основные финансовые возможности и капиталы были у германских евреев. Вот Гитлер и взял на вооружение теорию Форда, чтобы официально отобрать у евреев деньги, ведь в Германии и тогда была демократия.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Каждому из Людей?
Кто, с какой целью, зачем, каким образом и почему это делает?
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Кто сам самостоятельно сочиняет и печатает разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние передает эти тексты приказы, тексты распоряжения, тексты указания, тексты советы через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, сами не понимали, что с ними происходит, потом плакали, грустили, обижались сами на себя, злились сами на себя,
сожалели о случившемся,
у них было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
они не могли вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Если Всё Человечество находится под массовым гипнозом, зомбированием, кодировками, то пора уже проснуться от гипноза?
Надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
то для начала Людям надо взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
только после этого они могут взять власть над управлением программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нетрудно догадаться об этом
Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы берут информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Подчинённые Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Компьютера не могут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
сожалели о случившемся,
Нетрудно догадаться об этом
Это хитрость евреев. Они получают дотации. Мать Гитлера износиловал Ротшильд, когда она будучи девственницей работала в отели семейства Ротшильдов.
Но это предистория...
План еврея намного изощреннее и коварнее. Прийти к власти, но сделать всё чужими руками, свалить вину на кого угодно. А самим спрятать свои гены- двуличное лицо.
Зная что история пишится долгими веками, изучив оккультизм и черную магию, они следовали темными дорожками. Зная как программируется человеческое созгание и глубокое подсознания, зная как передается духовный опыт. Еврей ротшильд волатил свой коварный план.
Гитлер кАПут это был главный лозунг который врезался в уши и души миллионов граждан всего мира.
Цель Гитлера и евы рейх- владеть миром.
Имя евы Владимир Владимирович- владеющий миром- так значение имени ево.
Ка это вектор движение в сознании русского языка. Ка >Пут/ ин- тьма холод, Путь тьма- мать холода. Владеющий миром тьмы.
Тьма лежит на россии
Но это предистория...
Цель Гитлера и евы рейх- владеть миром.
Тьма лежит на россии
....
Они с неверием явились, они такими же ушли.
Что ими скрыто — лучше знает Создатель неба и земли!
Ты видишь многих между ними — в коротких дней своих сени
И во вражде, и в прегрешеньях как соревнуются они.
Один другого обгоняют, спеша чужое пожирать!
Творит худое, ненавидит всепоглощающая рать!
Раввинам, книжникам — кто б ни был у иудеев книгочей —
Что б удержать от пожиранья и от неправедных речей!
Что помешало бы смириться единоверцам их тогда?
Ужасны мрачные деянья людей, не знающих стыда!
«На привязи рука Господня!», — вот иудеев речь была.
У них самих-то руки в узах, у них не радостны дела:
За ими сказанное тяжко легло проклятие на них.
Но руки Господа простерты в мирах земном и неземных,
И тратит Он, как пожелает, но то, что дал тебе Творец,
Рождает, множа, заблужденье среди неверящих сердец.
Вражду и ненависть, и злобу — они текучи, как вода —
Мы поселили между ними до Дня Последнего Суда.
Огонь войны, зажженный ими в годину мести и тревог,
Храня покой под небом, гасит необоримой силой Бог!
Они с нечестием стремятся к земным селениям любым.
Распространяющий нечестье Царем Вселенной нелюбим!
...
-Коран
...
-Коран
А был ли мальчик )