Философия
Мой преподаватель по философии говорил что у немцев программа на столетия, а у евреев на тысячелетия! Вопрос такой
что задумали немцы и что ещё сложнее что задумали евреи? Сами немцы руководители Третьего Рейха говорили что люди никогда не узнают их программу!
элементарно. "Протоколы сионских мудрецов", "100 законов Шулкан-Аруха" тебе в помощь
Ярослав Сосуновский
и ничего что это подделки?
Программа евреев написана в Библии, а программа немцев в их истории
а у китайцев...
У немцев планы бизнеса, а евреи несколько тыс. лет ждут Мессию и скоро дождутся.
Игорёк Матвиенко
Евреи всего мира ещё в 50-е говорили на испорченном немецком
http://newconcepts.club/website/articles/189.html
Третьим рейхом руководили евреи.
22 генерала третьего рейха были евреями. Все поголовно спонсоры гитлера-евреи. Более 200 солдат третьего рейха (евреи по национальности) получили высшую награду вермахта"железный креат" лично из рук гитлера. Сам Адольф Шикельгрубер был шабесгоем. А мехждународная сионистская организация Хабад провозгласила адмирала Канариса "праведриком мира" и "спасителем евреев".
Олеся Плотникова
нет не евреи. Гиммлер, Геринг, Борман, Геббельс и Шелленберг были чистокровными немцами!
Игорёк Матвиенко
Более того, они и холокост заранее планировали. Принесли в жертву несколько десятков тысяч "неполноценных евреев", надули их до миллионов, а после разгрома Гитлера выкатили немцам счёт.
жадность человеческая присутствует в каждой нации, не зависимо от желания людей
Про немцев не знаю, а вот евреям их Иегова обещал землю обетованную, т. е. Россию с её несметными богатствами и просторами. Программа эта действительно тысячи лет (5тыс) работала на избранный Иеговой народ, но получилось так, что сам Иегова издох и еврейский народ теперь медленно но верно становится в равные со всеми условия. Программа по инерции ещё работает, но замедляет ход и скоро остановится по причине приближающегося Конца Тьмы.
Олеся Плотникова
ты что то совсем не то говоришь.
Не понятный у Вас преподаватель ...))
Еврей твой учитель. И это не комплимент.
У твоего преподавателя либо ложная установка, либо параноидальная шизофрения. Расслабься и не занимай свою голову неважными вопросами. ;)
а у Явлинского 100 дней или 500 не помню уже. так что они тугодумы)
Евреи порабощены религией, а немцы - наукой