Философия
Почему меня постоянно с евреем путают. И не только здесь. И с голубым .Я нормальный и не еврей. И сам вопрос. Вы гордитесь
Тем что пренадлежите к той национальности к которой принадлежите. (Сейчас как Кличко сказал))
Я думаю что гордиться надо не нацией или народом так же как полом, классом к которому принадлежишь и прочее надо гордиться поступками действиями мыслями, идеями творчеством в конце концов. Гордится принадлежностью к чему либо это признавать себя не Человеком, а просто винтиком в социальной системе.
Александр Харьков
Если твои предки совершали достойные поступки, то почему бы ими не гордлиться?
Не обращай внимание на мнение окружающих, на их высказывания в твой адрес. Знай, всегда найдутся люди, которые захотят сломать тебе жизнь, потому что они видят что ты впереди. И всегда найдутся те люди, которые помогут тебе ее склеить, потому что они с тобой заодно.
имя и фамилия у тебя еврейское
Меня с мужиком путают (на ответах), не уточнив делают выводы и нечего живем.
Александр Харьков
Эй мужик, как дела?
Natik
Так держать мужик)
Гордиться тем, что ты еврей, все равно, что гордиться тем, что ты родился в пятницу. Не моя мысль, но мне нравится. Это можно сказать про все национальности. И смысл не изменится. Гордиться, конечно можно. Тем, что ты сделал в этой жизни, сам. Не бросая свою гордость в лицо людям, просто молча и для себя. Если есть то, что действительно сделал. И сделал лучше других. Изменил мир к лучшему. А то, что родился, это не твой выбор и не твоя заслуга. Самоуважение, это синоним гордости. Про нации и это разделение говорить не хочется. Есть люди. А их стали по сортам делить. Почему.. Разделяй и властвуй. А мы все равны. От рождения. Для меня нет национальностей. Я понимаю, что так нас сталкивают лбами. Те, кто хочет нами пользоваться. В своих интересах.
Шалом.!!!
Не знаю почему)
Лев- древнегреческое имя
Лазаревы — русские дворянские роды
Лев- древнегреческое имя
Лазаревы — русские дворянские роды