Философия

Почему общество постоянно тебе диктует что делать? Например достают вопросом, когда же ты женишься! в чем выгода ?

а ты у них спроси - они и сами не ответят. Пролепечат какую-нибудь лирическую лабуду про банальное размножение. Но зачем нужно это размножение - они и сами не знают. Типа, так положено.
Василиса Полякова
Лучший ответ
Заботится- о нашей похожести...
Мария Ширяева
О тебе у меня мыслей нет. Есть только сожаления.
люди - эгоисты! Они хотят пожрать салатиков на твоей свадьбе, а твоя судьба им по фигу!
Поэтому гуляй, пока не надоест! Попытка насильно заставить себя полюбить - бессмысленна! Любовь придёт сама, и ты не захочешь никого, кроме одной, единственной!

а вот, то, что люди навязывают своё мнение - это нормально! По-другому не бывает!
ЛЮБОЕ слово, сказанное человеком, это не что иное, как навязывание своего мнения окружающим!
((
(()) (())
Люди мстительны по своей животной природе. Хапнув горя от женитьбя, обязательно навязывают такое же горе другому. А то как это: кто-то будет счастливее!?
Это как в детстве: Раз попробовав батарейку "Крона" на язык, обязательно посоветуешь это сделать другому)
в хаосе страстей существует наказание, о котором будет сожалеть душа и тело тоже!
Al
Al`kaa
Женитьба - факт самосовершенствования, суть самоосознания, путь к следующей ступени познания себя и окружающего мира
Не приучены к манерам, нет тактичности, считают, что вся личная жизнь может быть вынесена на суд общественности.

Таких людей нужно обламывать такими же словами, типа "чего язык такой длинный? Или "нравится в чужую постель лезть? "
Наталья Штро
Ну их.
Тема