Философия

Почему в России общество постоянно Давит на возраст? ("тебе УЖЕ 23, а ты не это, тебе Уже 25, а ты ещё не то..)

____________________________________________________________________________

И из-за этого постоянно находишься в каком-то Стрессе. что жизнь вот вот закончится, что уже завтра в Гроб..

Какой-то негатив в обществе вечно (
тебе еще..
:)
а ты уже
Adilet Kydyraliev
Лучший ответ
Ну, и как? Ползёшь?
Видимо, вы вообще от чужого мнения сильно зависите. Не видать вам тогда счастья
Поверьте, это лучше, чем когда тебе говорят на пороге 60-летия, что вы ещё целых 5 лет можете быть полезным государству и просят не отчаиваться в поисках работы по профилю!
Дарья Калинова
Когда наступает пенсионный возраст и человек продолжает работать .уже всё равно сколько тебе лет
Саидахон ********
Так было всегда.
(T
(Oleg) Tymofeev
Люди знают, что это только кажется, что можно лишний год-два погулять и ничего не будет. Что времени еще много и старость еще далеко. Что не обязательно сразу после школы бежать в ВУЗ или не обязательно жениться до 30 лет. Но это иллюзия. Оглянуться не успеваешь, как тебе уже 40-50 лет, здоровья нет, сил тоже, а ты без образования, не женат и никому не нужен, и работаешь там и сям, но уже никуда скорее всего и не пробьешься. Знания поглощать и карьеру строить надо до 30 лет. Потом... уже намного сложнее. Да и без второй половинки, какое то время будет кайфово, а однажды станет очень плохо.
Arthes _______
Человек существо социальное. Через это обречен на взаимодействие.
Aina Bektoleuova
Ха ...возраст не делает людей человеками ...а во вторых ...
Inna Neplokhova
...ведьм много, которые подучивают!!!
Потому что так говорят тем, кто перед ними постоянно оправдывается. Перестань оправдываться и тебе такое говорить перестанут.
Кто конкретно из членов "общества" давит на Вас? Папа мама?