____________________________________________________________________________
И из-за этого постоянно находишься в каком-то Стрессе. что жизнь вот вот закончится, что уже завтра в Гроб..
Какой-то негатив в обществе вечно (
Философия
Почему в России общество постоянно Давит на возраст? ("тебе УЖЕ 23, а ты не это, тебе Уже 25, а ты ещё не то..)
тебе еще..
:)
а ты уже
:)
а ты уже
Ну, и как? Ползёшь?
Видимо, вы вообще от чужого мнения сильно зависите. Не видать вам тогда счастья
Поверьте, это лучше, чем когда тебе говорят на пороге 60-летия, что вы ещё целых 5 лет можете быть полезным государству и просят не отчаиваться в поисках работы по профилю!
Когда наступает пенсионный возраст и человек продолжает работать .уже всё равно сколько тебе лет
Так было всегда.
Люди знают, что это только кажется, что можно лишний год-два погулять и ничего не будет. Что времени еще много и старость еще далеко. Что не обязательно сразу после школы бежать в ВУЗ или не обязательно жениться до 30 лет. Но это иллюзия. Оглянуться не успеваешь, как тебе уже 40-50 лет, здоровья нет, сил тоже, а ты без образования, не женат и никому не нужен, и работаешь там и сям, но уже никуда скорее всего и не пробьешься. Знания поглощать и карьеру строить надо до 30 лет. Потом... уже намного сложнее. Да и без второй половинки, какое то время будет кайфово, а однажды станет очень плохо.
Человек существо социальное. Через это обречен на взаимодействие.
Ха ...возраст не делает людей человеками ...а во вторых ...


...ведьм много, которые подучивают!!!
Потому что так говорят тем, кто перед ними постоянно оправдывается. Перестань оправдываться и тебе такое говорить перестанут.
Кто конкретно из членов "общества" давит на Вас? Папа мама?
Похожие вопросы
- Почему в России общество так медленно принимает новые веяния и долго эволюционирует?
- почему несчастно наше общество? может ли быть другое общество?
- Почему общество постоянно тебе диктует что делать? Например достают вопросом, когда же ты женишься! в чем выгода ?
- Почему в России, кто меньше всего приносит пользы обществу, тот богаче?
- Почему в российском обществе так сильны стереотипы?
- В общесте безумцев - безумец считается нормальным. Почему же наше общество именуется нормальным? =)
- Почему в России жизнь - "не жизнь"
- Почему в приличном обществе не принято говорить о смысле жизни?
- Как Вам такая концепция политико-экономической демографии? Или почему у России есть шанс на исправление.
- Почему в России ...очень негативное отношение к лгбт людям? И к их правам и тд ..