Философия

Я Я Я, что вы думаете о людях которые обожают говорить о себе ?

А может Я говорю о тебе ? Ммм ? Напиши что думаешь и начни предложение с буквы Я !
Ирина Полякова
Я вообще молчу что за бред....
Валентина Новикова
Лучший ответ
Не люблю нарциссов.
Игорь Вторых
Наташка Я!
Vi
Viktoriya
Я знаю такого человека, который тут в сети все время - я -самый, я- самый . я -самый! А вот в реале - полная противоположность! Ну и что тут думать?? ? Просто -обожаю))))))
Умер Халилов
Ирина Полякова Ольга да я не самый самый, а обычный такой парняга! )
Viktoriya Ржом с вас ---бравоо!
комплексоФ по самое не качу))))))
Lavang Xan
Я немного боюсь общения с людьми, кто не услышав ни слова другого собеседника, трендит о себе не закрывая рта. Особенно смешно, если кто выступает по телевидению... Вам так не кажется.?
Айсулу Лакова
Ирина Полякова Кажется, интересное замечание, согласен. Многие проблемы от не умения говорить и слушать.
Я люблю говорить о себе! Потому, что Я люблю себя! И ты любишь себя! И Мы-любимые люди!)))
я думаю, а что уже неважно :)
я-последняя буква в алфавите, а также самая употребляемая ...
якать нужно меньше, когда много якают- некрасиво :)
Думайте о людях так, как если бы вы знали, что они понимают ваши мысли...
что не года не неудачи их неменяют, только свое Я, Я, Я им говорить становиться не кому
Есть такая телепередача - "Пусть говорят'.
Я люблю послушать, как люди говорят о себе. У некоторых это неплохо получается, и они могут самую неинтересную историю интересно рассказать. К тому же лучше пускай говорят о себе, чем начнут расспрашивать меня.
Medet Tillabek
ну я к ним нормально отношусь, надо себя любить))) я сама постоянно только о себе и говорю=)) хотя это чистой воды эгоцентризм