Философия

Что думаете об учителе, который жестко поругался с учеником старш. классов?

Вырвал сережку из уха?
Антон Семёнович Макаренко однажды стулом врезал воспитаннику
за хамство. Они стали пожизненными преданными друзьями.
Так что, все зависит от ситуации. Иногда можно по-мужски врезать.
Мария Зуева
Лучший ответ
Попал под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни,
ему такие тексты через мысли в мозги в голову прислали, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у него было недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.

Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему, а он ждёт, когда его разблокируют, так вот
это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба через глаза Всех Маньяков Насильников Беспредельщиков Серийных Человекоубийц смотрит на Других Людей.

Неужели до сих пор это не поняли Дяди и Тёти из разных стран?
Мирочка
Учитель заботится о своём профессионализме: ученик вот-вот выйдет из стен школы и до сих пор не знает КРЕПКИХ ВЫРАЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ ОН ОБЯЗАН ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ ОБЩЕНИИ С ПРОФЕССУРОЙ ВУЗА, КУДА ОН СОБИРАЕТСЯ ПОСТУПАТЬ НА УЧЁБУ
Гадна Порода
Информации в вопросе недостаточно, чтобы думать. И что вкладывается в понятие "жестоко поругался" тоже трудно сказать... Кто был жесток?..
Ирина Здоровец
у любой проблемы есть корни в прошлом и чтобы быть объективным, надо знать апперцептивный фон т. е "багаж прошлого " , чтобы понять причинно -следственную связь этой коллизии ..
Рауф Гараев
Я бы сразу тебе свернул дохлячь шею, и нах мне О ТЕБЕ что-то думать!
я думаю я не экстрасенс, понятия не имею что там произошло
Мирочка Какие причины проблем на планете Земля?
Экстрасенсы выявили причины проблем?
Экстрасенсы знают информацию о технике безопасности проживания Людей на планете Земля?
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
А на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный СССР.
Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, сталкивают в Братоубийственных Войнах!
Мирочка Экстрасенсы выявили причины проблем на планете Земля?
Экстрасенсы создали Разумные и Полезные Варианты решения вопросов, связанных с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Экстрасенсы создали Разумные Полезные Программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Экстрасенсы создали Мирный План Действий по созданию Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать СверхАмнистию?