Философия

Что можно думать об ответчиках, которые закрылись аж 10 лет назад?

Женились, вышли замуж.
ЭС
Эльмира Собченко
77 661
Лучший ответ
Жизненные форс -мажорные обстоятельства.
Мало ли. Это жизнь.
А ответы, хоть и диагноз, но не приговор)))
Zlodey Xd
Zlodey Xd
65 711
А что не так? Уделил человек некоторое время проекту, 10 лет назад не до того стало - разные причины: надоело, кончилось свободное время, сместились интересы, и пр. Так бывает.
Я вот помню некоторых людей, ушедших отсюда при очередном обновлении сервиса: убрали чаты, изменили рейтинги. Ушли в Томск ;)
В таком случае, это не ответчики. а вопрошающие. Внизу указаны аналогичные вопросы, которые задавали какое-то время назад. И здесь стоит подумать скорее о тех, кто снова задаёт такие же вопросы. Причём ПОЛНОСТЬЮ совпадающие по тексту со старыми. И первая мысль: а что, лень было почитать ответы? Вероятность того, что человек прочитал и не нашёл подходящий ему ответ стремиться к 0. Далее. Если кто-то задал вопрос и после этого исчез, это говорит лишь о том, что ему было важно получить ответ на свой вопрос, а не зависать здесь. Либо он понял, что здесь вероятность получить ответ ничтожно мала и ушёл искать в других местах. Согласитесь, при обили людей на ленте найти нормальные вопросы здесь довольно проблемно, так же как и найти нормальный среди представленных ответов на эти нормальные вопросы. Обидно признавать, но модераторы не в состоянии отслеживать ВСЁ. Подозреваю, что для полноценной проверки и вопросов и ответов потребуется такое количество сотрудников, что компания просто разорится.
Александр Сим
Александр Сим
33 021

Похожие вопросы