Философия

Как вы думает люди с годами меняются или они остались такими как и сотни лет назад?

*** Kрucmuна ***
Меняются. Становятся мудрее, умнее, терпимее или деградируют.
Диана М.
Лучший ответ
с годами меняются, но остаются такими же как сотни лет назад
как и тысячи лет назад... .
посмотрите на зомби в очереди к "поясу"....бред
Виталий Афонин Это вера. Бредит тот у кого нет веры, он слаб и жалок.
Люди не меняются, меняется общество.
Рина Бобич
Меняются, скажем в 19 веке люди были более романтичными, сентементальными.
Надежда Гулина
Сейчас люди стали очень глупыми. Каких бы чувств они не испытывали... все притупилось.
Меняется содержание воображения. Но стихийно-бессознательная природа здравого смысла остается неизменной.
Елена Салий
Физически изменились, рост стал выше, торс стройнее в общей массе людей.. .
Думаю, стали умнее, технологии-то не стоят на месте.
Продолжительность жизни человека тоже увеличилась, чем была 100 лет назад.
Ну.... и нравы поменялись....:)
Tansulu )))
Опыт накопленный самим человеком и человечеством в целом, конечно, меняет.
Жаль, что многие не имея первого, не прислушиваются и ко второму...
По сути не меняются. Все зависит от внешних влияний-воспитание, окружение, мода, политическая обстановка, достаток. Но в экстремальных условиях у многих появляется звериный оскал, а у многих и в обычных условиях, увы.
Кирилл Каргин
2Тимофею 3:1-5 - "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"
розлагаються
Игорь Калугин
Исторически сложившаяся реальность. Поколение находится в постоянном развитии и это нормально.
я каким был тысячу лет назад таким и остался
Изменяются