Философия

Меняться никогда не поздно? Или есть какие то возрастные рамки? И стоит ли меняться вобще или остаться таким Как есть?

Max Grab
жить) , просто нужно жить, решили, что нужно меняться, развиваться - меняйтесь, развивайтесь, решите потом, что это не то, что вам нужно и вам комфортней быть просто самой собой - будете собой.... это всё называется просто жизнью, хотя есть конечно и те, кто мне возразят) они как раз сейчас находятся в какой-то из стадий) или попыток развития или наоборот прихода к самому себе наконец)....
Алексей Ковалёв
Лучший ответ
Екатрина.. , )) просто это вопросы, которые люди дают сами себе - это когда у них задумчивые взгляды бывают. . ;)) а так.. . весь вопрос кроется в самом себе.... никто ничем не поможет, и никто не удовлетворит тебе)
Меняться нужно безотносительно возраста - так бы я сказала.
Просто возраст - характеристика тела. А изменение - это направление бытия души.
Если все, что вас волнует - это ваши кости, то, конечно, можете не париться. Меня кости мало волнуют, ну т. е. чисто так, чтобы работали и не мешали жить, что называется.

Конечно, очень многое в некотором возрасте не испытать и не использовать, даже если до вас допрет. Но с моей верой в реинкарнацию это не сильно напрягает) ) ну.. . можно и отложить, главное, что дошло, т. е. поступило в душу.
Не нужно меняться, нужно быть собой, и мир должен принять Вас таким...
Канат .............
Посей мысль - пожнёшь поступок. Посей поступок - пожнёшь привычку. Посей привычку - пожнёшь характер. Посей характер - пожнёшь судьбу. (Аристотель)
- - -
понятное дело, на всё нужно время ...
меняться в смысле развиваться никогда не поздно.
не стоит, ничего это нам не стоит. Даже приобретем развитие.
Как меняться? Место кофе - чай? Если вы готовы на коренные изменения - то какая разница 10 вам или 100. А если нет, то нет.
Лидия Агапова