МЫСЛЕННО, ничем не выдавая себя, решить что-то типа "да-а-а... надо искать мужчину" (неважно- менять ли мужа, любовника или просто флиртануть) )
то тут же такое начинается!!!! муж начинает заваливать любовью, подарками, вниманием, сексом, даже (о, чудо! приглашает погулять по городу с заходами в рестораны и кино) (хотя, обычно, "жутко устаёт на работе" и т. п. )
проверено многократно по жизни.
ну почему мужчины такие ???
когда отдаёшь всю себя ему, и на "высоком уровне" то он начинает "угасать" к тебе... .
но достаточно ( сохраняя прежний стиль поведения и настроения, НИЧЕМ НЕ ВЫДАВАЯ СЕБЯ) начать флирт с другими мужчинами- тут же всё меняется в лучшую сторону!!! !
как объяснить такой парадокс? ?
ведь НИЧЕГО не меняется в поведении ( такой же секс, такая же одежда, такая же готовка, такая же забота и внимание... .
НО всё же мужья сразу чувствуют наш "взгляд искоса налево" и ...начинается праздник для души и тела!!)) )
конечно, подстегнуть мужа- это способ хороший... .
НО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОСТО ЛЮБИТЬ И ПРОЯВЛЯТЬ ВНИМАНИЕ К СВОЕЙ ЖЕНЕ, БЕЗ ВСЯКОЙ ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЙ-НЕПРОЯВЛЕННОЙ КОНКУРЕНЦИИ??? ?
ПОЧЕМУ?!!! НЕНОРМАЛЬНОСТЬ КАКАЯ-ТО!! !
НЕУЖЕЛИ ВЫ НАСТОЛЬКО ОГРАНИЧЕННЫ, ЧТО ВАМ, ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ, КРОМЕ СЕКСУАЛЬНОЙ КРАСАВИЦЫ - ХОЗЯЮШКИ- ВЕРНОЙ ЖЕНЫ НУЖНА ПОСТОЯННАЯ УГРОЗА РОГОВ??? ?
дай Бог, чтобы не все были такие, а только мне так не везёт... пока (((
Философия
почему так? когда хранишь верность, муж спокоен и даже... начинает меняться в негативную сторону.. НО стоит только хотя бы
Взаимоотношения - они как летящий самолет:
когда у этого самолета, пусть даже из самых лучших
побуждений, кто-то начинает поднимать одно крыло вверх,
самолет начинает крениться все больше и больше;
увы, такой самолет, и это очевидно, долго не пролетит.
Истина: Единственной причиной неприятностей во взаимоотношениях является НЕБАЛАНС (неодинаковое количество) всего того хорошего, что вы делаете друг другу.
И еще один закон:
Истина: Единственной причиной того, что вы делаете неприятности друг другу (нечаянно или специально) - это НЕБАЛАНС (неодинаковое количество) всего того хорошего, что вы делаете друг другу.
Смотрите, как легко этим пользоваться!
Вы разочаровались в том, кого любите? Значит, причина - в НЕБАЛАНСЕ (в неодинаковом количестве) того хорошего, что вы до сих пор делали друг другу.
Вы обидели друг друга или обидели вас? Настоящая причина этого - в НЕБАЛАНСЕ (в неодинаковом количестве) того хорошего, что вы до сих пор делали друг другу.
Вас что-то тревожит во взаимоотношениях? Причина - в НЕБАЛАНСЕ (в неодинаковом количестве хорошего, сделанного друг другу.
Вы чувствуете себя ненадежно во взаимоотношениях и ревнуете? Причина - в НЕБАЛАНСЕ (в неодинаковом количестве) того хорошего, что вы делали друг другу до сих пор.
У вас осталась горечь и печаль от отношений? Причина - в НЕБАЛАНСЕ (в неодинаковом количестве) того хорошего, что было сделано вами друг по отношению к другу.
Истина: Наш мозг постоянно и автоматически ПОДСЧИТЫВАЕТ БАЛАНС и следит за соблюдением БАЛАНСА всего того, что мы сделали хорошего каждому человеку.
И еще:
Истина: Если имеет место НЕБАЛАНС хорошего во взаимоотношениях, здравый смысл и эмоции человека, сделавшего БОЛЬШЕ хороших поступков, восстают против этой несправедливости, и такой человек, сделавший больше хороших поступков, автоматически будет совершать любые, иногда самые иррациональные действия - и все это только лишь для того, чтобы не увеличивать уже имеющий место огромный НЕБАЛАНС его хороших поступков.
Вас обидел любимый? Значит, он чего-то делал для вас хорошего гораздо больше вас, и длится это уже довольно долго.
Вас ревнуют? Значит тот, кто ревнует, делает для вас хорошего больше вас, чем вы для него.
Суть в том, что есть взаимоотношения между мужчинами и женщинами, и есть то, что они ВКЛАДЫВАЮТ во взаимоотношения, чтобы эти взаимоотношения продолжались.
Назовем это ВКЛАДАМИ во взаимоотношения - это и есть то хорошее, баланс чего оказался таким важным.
Например, люди вкладывают в свои взаимоотношения:
- свое внимание (кто кому из вас чаще звонит по телефону? мужчина чаще? А ведь он - такой же человек, которому ваше внимание приятно как и вам его!) ,
- деньги (кто из вас чаще и больше платит за те лакомства, которые вы потом кушаете вместе или оплачивает ваши походы в рестораны и боулинг?) ,
- собственный труд (это уборка, готовка, мытье посуды, хождение по магазинам, выполнение ремонта и т. п. - ходите ли вы вместе по магазинам для покупки того, что вам понадобится обоим?) ;
- действия по сексуальному удовлетворению партнера (кто из вас чаще "получает свое" от секса? Соблюден ли у вас этот баланс?) .
Истина: Во взаимоотношениях эмоционально хуже всего и тяжелее всего именно тем, чьи ВКЛАДЫ во взаимоотношения БОЛЬШЕ, чем вклады их партнеров; несоблюдение БАЛАНСА приводит к усилению и к выражению этими людьми их неприятных и очень неположительных эмоций, и это всегда и гарантированно ухудшает взаимоотношения.
И еще один закон:
Смотрите, как легко этим пользоваться!
И еще:
только вам, сожалеем.. хотя.. играйтесь на здоровье. если вам так нравится
Николай Петрухин
нравилось бы, не писала такой вопрос.
наоборот- грустно.
Значит им надо пользоваться
что у вас вобщем и получается, нашли к нему подход
Николай Петрухин
да дело в том, что это у меня второй муж... да и так мужчины были... и у всех- одно поведение... неправильная я какая-то, раз притягиваю таких мужчин...
и видимо , по ответам, не только я одна это заметила...
да я согласна - истинная правда, тоже все так же и выходит.... это действительно от недалекости и от эгоизма, а еще и если железную мужскую логику добавить.... но не все такие... есть еще настоящие самодостаточные мужчины, которые просто вне конкуренции.... они просто живут, любят и ценят
Rita Rita
точно так же тихо лёжа на диванчике,смотря футбол и попивая пивко..просто жёны к ним не лезут с глупостями
да, привыкают
и, да, им постоянно нужно напряжение
а без него они себя чувствуют тюфяками
если их женщина не интересна другим она и для них теряет интерес.. .
таково европейское общество!
вроде и семьей живешь а борьба все еще продолжается...
и, да, им постоянно нужно напряжение
а без него они себя чувствуют тюфяками
таково европейское общество!