Вот задолбал этот вопрос) Если я выбираю первый вариант, то откуда я знаю, что моя избранница тоже будет верна мне долгие годы? Эта измена будет хуже чем удар по яйцам, при этом нужно отказывать себе во многом и держать дистанцию с другими дамами, не допускать флирта и много разных заморочек.. .
У бабника же все ровно. Не получит удара в спину. Он занят только собой, не нужно идти на компромиссы, быть самим собой и не ограничивать себя.. .
Продолжение рода отдельная тема...
Философия
Всю жизнь хранить верность одной или быть бабником завоевателем?
а это уже от самого человека зависит, от того, чего хочет он, к чему тяготеет. кому-то - нужна стабильность, он к этому и стремится, кто-то - любить не умеет, только увлекаться, пользоваться, кто-то - сам по себе - члеовек влюбчивый, и часто влюбляется, но не потому, что скотина, а потому, что он такой от природы, таким родился
каждый ищет пару по себе. насчёт верности.. . можно за жизнь любить и более одного раза, и состоять в отношениях не раз, но при этом - не обязательно блядовать, быть кобелиной. человек верен - пока он любит, когда чувства начинают угасать - кто-то пытается их реанимировать, кто-то - разорвать, а кто-то - просто влюбляется в кого-то ещё. это - жизнь, здесь так бывает, привыкай...
Наверное правильным будет большой сексуальный опыт до серьёзных отношений . Давно замеченно что в семьях где оба супруга такой опыт имеют, вопреки всякой логике мир и радость и понятно ВЕРНОСТЬ .
Даже в этом вопросе ум ищет выгоды :))
Всё равно. Неважно как прожить.... важно чтоб потом НЕ СОЖАЛЕТЬ ...
мое положительное мнение такое. Смотри. не выворачивайся-твои кишки не надобны (все одинаковые) . Не топай ногами на нее, на голубого или эмо-гота. Они такие. Ты такой. Ты ничей и никому не должен. Смотри. и молчи. И тебе никто не должен.
Я все говорю с точки зрения своего опыта. (попробуй сказать, что негативного) . Имея нескольких и любя их, никто не ушел. В помойку нужно окунуться, чтоб потом быть одному. Это здОрово. Я у меня одна. Жизнь у меня одна. И я могу это себе позволить.
А дальше видно будет
Вы трактуете выбор первого варианта так, будто приносите себя в жертву...) Расслабьтесь и полюбите по-настоящему... Ответ, найдёт Вас сам...)
Кто-то уважает повадки волка - или один или всю жизнь с одной волчицей. Ну а кому-то ближе инстинкты барана - всю жизнь бегать по разным овцам.
Бабник.... я думаю, что этот человек просто обижен на свой член.... ему всё равно капает у него с конца или нет, поэтому и запихивает его в каждую дырку, не заботясь о чистоплотности партнёра.... ФУ! какая гадость! Я очень брезгливый человек. Для меня верность одному мужчине, равно как и верность моего мужчины мне - это порядочность, любовь и нежность. Он для меня, я для него.
Если твоя избранница того стоит. то лучше хранить верность.
Лучше держаться златой середины.
Чем бабник тогда отличается от труса? Просто тогда не надо, так рано искать себе ту единственную.