Философия

Что бы вы сказали самому себе 10 лет назад? Я бы сказал "Закупай доллары по 30,придурок! "

Nino Chlaidze
Да ничего бы не сказал. Тот, что 10 лет назад жил, - это совсем другой человек и из другой жизни. Он там, я здесь - что тут советовать? Каждый приспосабливается к той жизни, в которой живёт, и нефиг тут советовать.
Александр Коноплев
Лучший ответ
Ничего бы не сказал. Я послушал опытных людей и сделал как они мне сказали. Сейчас ни о чём не жалею.
Akmaral Mirzabekova.
Согласна на все 100% с предпредыдущим ответом Евгения, хотела сама написать очень похожий текст, но с одной поправкой. Я бы посоветовала бы себе держаться покрепче за любимого мужчину, которого люблю до сих пор и видимо буду любить вечно, и забеременеть от него....
Это именно тот самый вопрос, которого ждала моя совесть...: (( Верните мне мой 2006, я всё ещё осталась в нём.... никогда не была такой счастливой как тот год....
А тот факт, что тогда доллар был по 4, 5 грн, а сейчас опять 30 гривен, это конечно обидно, но не важней сломанной жизни.
Мария Яковлева
Строй курятник.
Dmitriy Baranov
Что же Вы, батенька, ответы мои о Булгакове и Ване Безродном удаляете? Цензуру вводите? Стыдно и смешно, дружище. Графоманы, правда, всегда боялись книжников, но не до такой же степени - в сети-то!
Оля Рязанова
Береги родителей
я бы сказал себе: "Беги отсюда, чувак. Чем дальше, тем лучше. Просто беги. Можешь под машину попасть, если хочешь. Б-Е-Г-И... "