Философия

Что делать если я влюбился в человека который умер уже больше 10 лет назад?

Irfan Kar
Продолжать тосковать.
Алёна Тухтина
Лучший ответ
Надо жить настоящим
Ну, подумай, Кто и каким образом Вам в Ваши Мозги в вашу голову постоянно насильно посылает навязчивые тексты через мысли в Ваши Мозги в Вашу голову о Человеке, который умер и при этом вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции влюбленности и любви, и которых не должно быть таких сильных по природе до такой степени, что они изводящие.

Почему Вам не посылают навязчивые тексты через мысли в Ваши Мозги в Вашу голову о том, что Вы влюблены в Кого-то из Живых Людей на планете Земля или хотя бы просто дали Вам жить спокойно без навязчивых текстов в Ваши Мозги в Вашу голову?

А при чем тут я?
Я пока ещё не умерла мясным телом
и я спокойно живу среди Живых Людей с Душевной Любовью по отношению к Живым Людям и при этом я спокойно с Душевной Любовью вспоминаю о Всех, Кто умер или погиб, потому что я поняла, что Души остаются Живые, а мясные тела могут умирать или погибать, а Души Умерших и Погибших Людей= Живые Души и рано или поздно мы снова может быть встретимся в при рождении Душами в Новых Мясных Телах.
Полезно было бы разблокировать Систему.

Может быть это намек на то, что надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, войти в Центр Управления Заблокированным Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского и найти Душу Того, в Кого Вы влюблены и вместе с Этой Душой одновременно родиться в одно и то же время и вырасти, встретиться, создать Семейные Отношения и жить счастливо семейно или что надо делать?
Думайте Вашими Мозгами.

Мегалодон напал на подводную базу= Кто в Мозги в голову Меналодону послал тексты через мысли в его мозги в его голову о том, что ему хочется биться головой о подводную базу с Людьми под водой?
Эти Люди на подводной базе не понимают, не осознают или забыли, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, а это значит, что Всё Человечество живёт в Заблокированной Компьютерной Программе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Мегалодон тоже хочет жить и тоже хочет кушать и пить, тоже хочет дышать, Мегалодон тоже не понимает, что происходит на планете Земля и зажат в Этой Системе Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, их психотронно волновое оружие и электронная аппаратура лучами волновыми проходит через моря и океаны и достает до дна океана и до центра внутри Земли, проходит через все бункера.
Юрий Кирсанов
Irfan Kar А с чего ты взял что мне навязали? Этого человека никто щас почти не знает
Юрий Кирсанов Кто создал Бота?
Кто Программист Разработчик Создатель Этого Бота?
Что же Вы Такие Умные пришли общаться туда, где есть Роботы Боты?
Вы общайтесь напрямую с Программистами Разработчиками Создателями Программ Роботов Ботов, а не тратьте время на общение с Их Роботами Ботами.
А Вы много лет общаетесь с Роботами Ботами и что-то хотите доказать Этим Роботам Ботам?
Если Эти Роботы Боты не имеют возможность, не имеют функции саморазвивающиеся, способные самостоятельно менять свои прежние программы Жизни на более совершенные улучшенные программы Жизни, соответственно реальной действительности и соответственно правде, то Вы сами то Кто по этой жизни, если много лет доказывать Роботам Ботам то, что Роботам Ботам не задано понять и изменить программы Жизни, они действуют по заданной инструкции?
Юрий Кирсанов Вы выяснили, что Вы столкнулись с Роботами Ботами и с Биороботами под управлением операционных систем Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Или Вы думаете, что Роботы Боты и Биороботы находятся под управлением Каких-то Людей?
Но вот же массово сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, о чем это говорит?
Они сами не знают, что на самом деле происходит на планете Земля?
Юрий Кирсанов А время идёт.
Прошло около 6 лет.
Скоро Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб из тюрем и из зон лагерей, из мест лишнения свободы, выйдут на свободу и приедут домой на территории Городов, где они прописаны.
Ничего не делать.
Так и ходить.
Анюта Пензина
Выкопай и женись, желательно в тайге где никто не видит.
бывает....
Huli..kristina.. Ganka))
К психиатру обратиться. В диспансер. Там лучше знают что с таким случаем делать:)
умри и будет шанс встретиться с ним.
ну так здорово же, влюбились, не гоните это чувство, переживайте его с удовольствием, потому, что и оно пройдет ...
Маря Мороз
Познакомиться поближе, стандартно-вы поняли как?