Философия
почему в России так много некрасивых (страшненьких) мужчин?
Бухают много, курят, не занимаются спортом! От это и деградируют превращаясь в быдло! Конечно такие мужчины плодят себе подобных. P.S Попробуйте сходить в спортзал или в офис какой нибудь успешной млм компании, уверен там вы встретите мого успешных и привлекательных мужчин! Если будете рыскать в поисках красавцев в пивнушках и на вокзале.... то там вам попадутся благоухающие естественным "парфюмом" особи напоминающие мужчин.
Оставим пока в стороне красоту душевную.
Физическая красота - это яркость. Наши люди зачастую не очень ярки, как и природа.
Это здоровье, спортивность, подтянутость. Откуда им взяться массово при нашей экологии?
Красивые есть везде. Но согласитесь, что среди южан их всё-таки немного больше.
Потому что женщины курят, пьют и рожают нездоровых детей.
Это вы их видите такими, это ваш взгляд изнутри, а для кого то они красавцы. О красоте, мнение у каждого человека свое.
Это потому что к вам на улице ни кто не подходит знакомиться?!)))
Да уж... самый философский вопрос)))
Я бы так не сказала.
Потому что в России много красивых девушек и женщин!
Лето, все красивенькие разъехались!
может у вас искаженное зрение
Яша Минц
неа)))) но вы похоже красавчик))
потому что их рожают так много некрасивых (страшненьких) женщин!!!!
Давний миф про красивых русских женщин и плохих мужчин. Начнем с того, что генетическая база у них одна и едва ли возможно, что от неказизстых пап дочки рождаются красавицами.
Во вторых, теорию о том что от смешение кровей дети получаются красивыми, придумали большевики, чтобы интернационализм скорее наступал от скрещиваний якутов и латышей. На деле, же посмотрите на дворовых собак и породистых и сравните какие красивее.
В российском генофонде значительна доля финских и тюркских народов, типичные параметры которых для женщин, не почень похожи на каноны красоты: высокий рост, дилнные ноги, удлиненное лицо, светлые волосы и т. п.
Добавьте фактор образа жизни и генетического антиотбора, когда много рожают отнюдь не лучшие и стремелние успешных и краисвых жить в авто и закрытых поселках.
Получаем, что на улице у нас ходят, мягко говоря, посредственной внешности граждане.
В сравнении с той же Чехией, Польшей или Прибалтикой, россиянки не красивы, зато вульгарны, хамоваты и самолюбивы до истеричности.
К тому же избалованы вниманием своих бесхребетных кавалеров.