Философия

Есть ли смысл искать Суть?

Серж Князев
Желательно помучиться.
Поиск Сути может отдалить от Неё.
Но это приведёт к осознанию того,
что Суть всегда была рядом.. .
И эта выстраданная Истина
скажет, что Суть в Тебе и
постигать Её надо сразу, вмиг.
Елизавета Повод
Лучший ответ
Если очень хочется, то почему -НЕТ ?

Себе ни в чём нельзя отказывать

У меня подруга, как поросёнок, только и роет и ищет... то ли суть, то ли смысл

Причём, во всём... где надо и не нужно)
есть.
нито ана.. .
до тя добереццо.. . )
Аля Митрунова
пожалуйста, не надо..)))
Игорян *
смысл? Смысл есть фсигда... Вопрос ф том: есть ли Суть. . ф смыслеヅ ゐ
http://youtu.be/pIGVcq7SNWk ☄ ✧ ☪ ✰ Звезды...
Damir Cs
Dariusz Sikorski "смысл? Смысл есть фсигда...Вопрос ф том:есть ли Суть.. ф смыслеヅ ゐ"....))))))))))))))))))....
нет смысла в жизни.... жизнь --это большая прогулка перед смертью
Сергей Горунов
смысл, ищущий суть - бессмыслица!

суть первична и неизменна... .
цель ее - поиск смысла!
смысл вторичен и подвержен изменениям... .
его цель - оправдание сути!.. .

вывод - есть смысл придумать смысл сути...)
Толька в качестве заменителя удавольствия...
Яна Кайнак
Есть смысл во всем другом, если не видешь смысла в сути.
)))))канешна, на том и держытЦо Суть СМЫСЛОГОЛИЗМА! Искать свой смысло-путь, в светлое будущее=))

Арина Цыруль
Так веть ана ужо найдена - "Оснавной урок жизни - не выносить ни каких уроков из жизни"
Хорошо сказал, кто то!
Серик Мутиев
моск тренируется
Виктор Рише
Лутше искать совисть.
Не ищя Сути, у вас будут одни вопросы без Сути.
Виола Ильенко
В сути истина, поиск истины-разновидность СМЫСЛА жизни, жизнь без смысла-духовная смерть. Смерть-это конец, так давайте же выпьем за то, чтоб все хорошее не кончалось))))
ну если только поразвлекаться)
а суть в песочек надо... -это на вопрос в чём суть вообще
посмотри определение слова смысл и суть.... и поразмышляй. Смысл есть во всем.. . иначе материя и абстракция не имела бы права на существование в принципе, а уж суть того что она имеет смысл зависит только от восприятия, точки зрения и желания это осознавать!!!!
Aijan Kobeyeva
не вижу смысла отвечать. оказывается уже поезд ушел. если бы не была смысла, зачем используешь это слово дав ей смысл?