Философия

Когда влюбляетесь . Вы уверенны . что можете партнеру дать то. что он любит. а он Вам может дать то. что любите Вы ?

Скорее влюбленность перейдет в любовь, если Вы полюбите то, что дает вам партнер и партнер полюбит то, что даете вы.. . это куда проще, чем просить то, чего он дать не может
Devushka Iz Kyrgyzstana
Лучший ответ
На такую тему ни я, ни, наверное, любой другой человек, испытавший влюблённость,
в момент, когда он это испытывал, не задумывался. Появление таких рассудочных
мыслей вместо чувств само по себе говорит о многом. Влюбляйтесь! А думать
будете потом - когда влюблённость начнёт проходить.
Елена Волосова
позвольте себе быть собой.. а другим-другими.. . Если я влюбляюсь.. мне уже дали-возможность любить))
Timur Zhusupov
скорее я уверена в обратном, по крайней мере пока был только такой "односторонний" опыт
Аза Саимов
Никогда нельзя быть не в чем уверенным. Особенно когда влюбляешься. Нужно быть открытым ко всему. Бог соединяет двух людей, которые должны друг друга чему то научить в духовном плане. Он наделяет их нужными качествами и полезными друг для друга, именно на уровне души. Не стоит в это вмешиваться. Мы лишь должны ощущать чувство любви, заботиться, прощать, воспитывать. А уж, что кому нужно - ТАМ об этом позаботятся.
Евгения ****
В любви своей уверенность-это все, что могу дать.
Ceyhun Abasov
Ну вот опять, двадцать пять. Люди прежде чем встречаются по любви, они уже соеденены на тонком плане. Мужчина и женщина встречаются для продолжения рода. Чувства первичны, а сознание вторично. Так устроенно, что-бы дети были жизнеспособны.