Философия
При каких обстоятельствах женщина начинает философствовать?
Женщина - тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо. Может философствовать при любых обстоятельствах, при тех же, что и мужчина, а именно - желание задуматься о бытии и сознании.
А если у "философствующей" есть потомки в ДВУХ ГЕНЕРАЦИЯХ, и ей НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, какими ФРИКО-СУФИЗМАМИ их будут "подкармливать", калеча ЗДОРОВЬЕ, умея вмешиваться в чужую жизнь, подчиняя законам деградации.. . ЧУЖИМИ ОПЫТАМИ.. . Такое ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, посчитаете ли ВЫ, МАСТЕР ИЛЛЮЗИЙ- ВЕСКИМ???
Людмила Байкина
Да, посчитаю! А откуда у Вас есть блокнотик с доводами которые я считаю?
Когда приготовлен ужин.
При недостатке аргументов у мужчины, не иначе....
Когда душа проснулась...
Когда женщина хочет понравится философу.
когда ей уже пора на пенсию)
Только тогда, когда есть для этого подходящая тема, ну и, естественно, мозги.. . )
Женщине не свойственно философствовать от природы. Она уже всё и так знает на интуитивном уровне. Но иногда, когда всё очень хреново. Или когда в одно лицо нажрётся карамельного ликёра.
"Бэйлис"- у него такое философское послевкусие))) )
Счастливой женщине нет нужды в философии, ей и так хорошо. Если баба начинает искать скрытые смыслы во всякой окружающей хрени, значит с ней что-то не так. Она стремится каим угодно образом компенсировать свой внутренний деструктив. Вот и вся философия.
Лучше уж пить и философствовать, чем наблюдать гармонию внешней пустоты и внутреннего вакуума души.
Людмила Байкина
Странный сугубо мужской склад ума?? Неужели в вселенской необходимости что-то действительно не хватает...
Анастасия Голда
Юджин, так может сказать только...мужчина..)*
Классные у Вас ответы...
когда сыта и деньги есть!
одинокая иль неудовлетворённая
любящая и семейная в инете не просиживает 5 точку, энергию свою направляет на благо семьи, т. к. её философия созидание не бла-бла-бла красивыми пафосными словами (((