Философия
что такое рай в вашем понимании,и где он находится?
Царство Небесное внутри вас Есть. Рай ведь тоже на небесах, значит внутри человека. Материальный и духовный мир не разделены какой-то определённой чертой, дух простирается по всей вселенной, значит возможен рай на и земле. И мы с помощью сознания способны сотворить его гармоничным, мудрым, любвиобильным. Сознание определяет бытие.
в моем понимании, он просто отсутствует.. .
и на земле и на небе...
у вас под ногами
РАЙ-это когда мне хорошо. Где он-там, где мне хорошо.
здесь на земле и находится, гармония во всём - рай в моём понимании.
где - то наверху
«Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души»
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - это две половины души»
разве человек может себе представить всю красоту и вечность рая и знать где он находится?
Ясно вот что:
там не будет нужды и страданий, каждая вещь бует в сотни тысяч раз превосходнее того, что есть на Земле.
Там нет голода, нет скуки, нет отчаяния, нет смерти.
дома будут из слитков золота, и серебра а под ногами будут лежать алмазы . жемчуга, бриллианты, но они уже не понадобятся человеку, ибо у него будет все, что он пожелает.
В реках вместо пресной воды будут течь молоко и мед, во много раз слаще земных...
Ясно вот что: