Философия

Почему собаки не любьят волков. если это их предки?

Волки никого не любят. .
кроме себя. .
и ничего
Елена Посвистак
Лучший ответ
вот и городские, не любят родичей из деревни
Мария Дробашко
так кому понравиться, что кто-то заходит не на свою территорию, вот собаки и защищают свою
Данил Алексеевич Да . так и у людей. каждый свою защищает. а на общую какает.
собаки не потомки волков.
во всяком случае не все, они больше шакалы и лисицы.
а собаки никого не любят кроме хозяев, а волков еще и боятся
Скажите сами, может быть волк предком этих собак?
Данил Алексеевич Можно ли сказать. что карлик это не человек?
Григорий Головин Конечно нет. Волк грациознее и намного красивее, особенно его глаза и выражение лица. А эти похоже генетики поглумились.
..потому что люди и динозавры, волки и собаки = одного генокода жизни на земле и от того и тут дажэ "люди" авами берут себе Лицами волков и дажэ самих себя динозаврами выставляют так все люди свою волчью "любовь"..,
Уважаю волков - гордое животное, он либо всю жизнь один, либо с одной волчицей навсегда, есть чему поучится человеку у волка, а собаки боятся волков, потому что зависят от человека.
Roma Askarov
Собаки связаны с человеком и поэтому не любовь собак к волкам - это на самом деле не любовь человека к волкам, проявляющая через собак.
Данил Алексеевич Собаки любят человека. а волки свободу. Так же и люди. Одни служат на задних лапках. что бы жить в замке или там. где разрешает хозяин. другие лучше в логове тесном.темном. на опавших листьях. голодные но свободные.
Мы тоже не любим обезъян
Данил Алексеевич За что же их не любить?
Потому-что рабы всегда не любят свободных, а собаки когда-то продались за кусок колбасы и косточку людям. К тому же собаки не разборчивы как и их хозяева в половых связях, а волк считается эталоном верности, ведь он выбирает партнёра на всю жизнь и начнёт поиск другого только в одном случае - смерти своего любимого.
Это ихний свой собственный звериный инстинкт
Данил Алексеевич Они верны человеку. а волки природе?
Волки - предки собак. Смотри источник.
Причина нелюбви кроется в различии домашних и диких животных.
Дикое животное сторонится человека и его спутников собак.
Gulnaz Otarbaeva