Сила своей любви-- это сила чувств, энергия, которая внутри.
И сколько вы сами вложили в нее чувств, такова ваша и сила.
Сила любви способна "горы свернуть и реки вспять повернуть"...
Если она есть в человеке, то он уже счастлив.
Несчастливые или злые и жестокие или грустные и страдальцы.
А если человек живет с любовью, то мир ощущает его радость и отвечает тем же.
А главная сила любви--это помочь другому стать лучше, сильнее, увереннее в себе, значимее.
Философия
как "понять силу своей любви"?
Сила любви - в понимании, что в человеке всегда есть хорошее и в способности помочь ему проявить это.
Сила нашей любви – как лекарство,
Она может творить чудеса:
Может выстроить целое царство
И звездой засиять в небесах.
Все сады расцветут на планете,
Только ты доброту сотвори.
И прекрасными будут все дети,
Что родятся от сильной любви.
Вместе с ней ярче солнце сияет,
Веселее становится жить,
И замерзшее сердце оттает,
Целый мир ты готов полюбить!
автора не знаю
Любовь – это одна из величайших универсальных сил; она существует сама по себе, независимо от того, в чем и посредством чего она проявляет себя; она всегда свободна в своих действиях. Она являет себя повсюду, где находит возможность, во всем, что готово воспринять ее, во всем, что раскрывается перед ней. То, что вы называете любовью и что кажется вам чем-то сугубо личным, - всего лишь способность воспринять и выразить то, что несет эта универсальная сила. Но из того, что она универсальна, отнюдь не следует, что она несознательна; как раз наоборот, это в высшей степени сознательная сила. Она вполне сознательно стремится явить и воплотить себя на земле; она вполне сознательно выбирает средства своего проявления, пробуждает к восприятию своих вибраций тех, в ком есть способность откликнуться на них, и стремится воплотить в них то, что составляет ее предвечную цель.
Она может творить чудеса:
Может выстроить целое царство
И звездой засиять в небесах.
Все сады расцветут на планете,
Только ты доброту сотвори.
И прекрасными будут все дети,
Что родятся от сильной любви.
Вместе с ней ярче солнце сияет,
Веселее становится жить,
И замерзшее сердце оттает,
Целый мир ты готов полюбить!
автора не знаю
По мучениям.
Попытайся сам понять.... ведь это "сила твоей любви"))))
"....На свете нет ничего сильнее любви,
Как не пытаюсь, уйти от себя, не возможно,
Плеск души, растворяясь в ночи,
Ищет в небе защиту, силе любви, осторожно.
Как не старалась сердце унять,
Ему не под силу понять расставанье,
Чем быстрее бегу, тем быстрее назад,
Возвращает любовь на перрон ожиданья. "
"....На свете нет ничего сильнее любви,
Плеск души, растворяясь в ночи,
Как не старалась сердце унять,
Ему не под силу понять расставанье,
Чем быстрее бегу, тем быстрее назад,
Возвращает любовь на перрон ожиданья. "
представ себя без нее вот тогда и поймешь на что ты способен ради любви...
Во всем что связывает вас со своей любовью это и страданья и счастья... .