Вероятно смогу, для этого надо по мнению А. П. Чехова кое чему подучиться:
" Я думаю, что если бы мне прожить ещё 40 лет и во все эти сорок лет читать, читать и читать и учиться писать талантливо, т. е. коротко, то через 40 лет я выпалил бы во всех вас из такой большой пушки, что задрожали бы небеса. "
Философия
Можете сказать что-то такое, что полностью перевернет понимание мира тех кто это прочитает?
"и всё таки она вертится " вон когда сказано. .
а народ продолжает говорить-"солнце взошло"..
есть ли смысл переворачивать понимание?
Все уже было сказано, теперь это зависит только от понимания ТЕХ....
После общения с Архиразумным Богом Воландом пришла Душа Иеговы:
«Я почувствовал импульсы от того, что называют моё имя. И явился раскаяться перед теми Связными Вселенной, которые получают истинную информацию, по сравнению с той, какую я давал в своё время землянам. Когда у меня начался телепатический контакт, я сам себя возомнил Богом на Земле. Увидев такое самовозвышение, Космос начал давать мне сумбурную информацию. Я сам выбирал из неё моменты казавшиеся мне интересными и на основе их построил ложную теорию. Земляне, видя мой пафос, прислушивались к моему мнению, шли за мной толпами, считали меня Богом, а в итоге заблуждались, как и я. Хочу немного сказать о современных сектах. Земляне, будьте осторожны, не входите в данную ловушку, она искалечит Душу, затуманит мозг. Все современные секты Иеговы – это плацдарм для зомбирования землян. Я очень сожалею, что моё поведение как контактанта было неправильным, что привело к остановке Космического роста. Несмотря на то, что мне не очень комфортно давать такую информацию о себе я с радостью делюсь со Связными Вселенной и хочу, чтобы моё откровение помогло связным не совершать ошибок на Матери Земле, ибо это чревато последствиями. Сейчас я работаю в отсеке Тетеи закрытого типа. Даю землянам определённого рода знания. Для тех, кто работает в этом отсеке, нет перспективы будущего роста.».
такое только в рекламе обещают
"купите нашу сковородку и ваши неприятности останутся в прошлом, а в будущем будет только счастье и успех"
::террористка Твоего Сердце::
разве не дебилы делают такую рекламу?
Бог-это самое лучшее в нас.
большим этого, мы не в силах понять.
"давй дружитъ-друг другаКРУЖИТЪ" (ЧЕСТНЫЙ СЛОГОН ДРУЖБЫ)
Конкретно в России? Конечно! Гомофобия - это зло.
Вы мертвец.