Философия

Свет полон горошин, которые издеваются над бобами...

...ммм... поговорим!?
Просто горошин больше. Если честно, то горошины везде. Маленькие, зеленые, слабые и неуверенные в себе. или наоборот, грубые, но все так же неуверенные в себе, без разницы. Мир состоит из горошин. Мы все горошины. А вот бобы.. . С ними сложнее. Их мало, они большие и властные, и дела им нет до обывателей, сидят себе где-нибудь в правительстве и решают, кому на завтрашний день больше кусок обломится. И с насмешкой смотрят на лающих на них горошин. Думаете, им важны все эти обличительные новости о них? Сомневаюсь.
Анастасия Кошедова
Лучший ответ
Их объединяет один и тот же процесс - замачивание)))
А чем отличаются горошины от бобов? Одни круглые, другие вытянутые? Это, типа, у некоторых людей - круглые ауры, а у некоторых - вытянутые? %)))
В свете нет гороха и бобов! Все едино... Один целый организм. И если есть здоровые клетки видят больные, то своей чистотой должны вылечить их, чтобы организм был здоров.
Любите врагов ваших!
Да, К Вам скоро приедут общительные люди!
Мария Минькова
Бывает
Так, наши всегда над ними издеваются.
Артур Бабалян
По моему горошины просто обзавидовались дуальности бобов!!!
Я думаю, этот мир был бы более гармоничным, если бы люди не были так агрессивны.
Ирина Читалова
Если боб очень худой, то он напоминает гороховый стручок, и вот тогда горошинки издеваются над бобами,, но если этого худого Боба подкормить, протянуть ему мохнатую руку, то тогда этим горошинам, которые издевались будет ой как паршиво, пожалеют не раз, что издевались!
Лена Нет
а Вы себя к кому относите?
Ооо Рик
Вы кушали гороховый супчик? Не стоило бы..., после праздников!!!
Они созреют и прозреют
скорее кучка бобов варит гороховое пюре, и на бульканье внимания не обращает
Олег Панов
Старость - это тиран, который под страхом смерти запрещает нам все наслаждения юности.
И те и другие - из семейства бобовых. Практика показывает, что из обоих в конце сварят суп. Только горошины в этот момент будут смеяться над бобами.
Алексей Хегай
Горошины часто и над собой издеваются.
Свет полон мужиков которые издеваются над бабами:)
Татьяна
Свет считается " колебанием эфира ", а бобы с горошинами, это те кто обьяснить причину пытаются, которая давно известна
Бобы -тоже очень жестоки ((