Философия

Измерить личную силу. (См. внутри)

"Личная сила — это чувство. Что-то вроде ощущения удачи или счастья. Можно назвать ее настроением. "

Ну и как Ваша личная Сила по десятибальной шкале?

Веренее почему не +10?
Ya Dobraya No Kapriznaya
когда человек рождается, он приносит с собой в мир маленькое кольцо силы. Это кольцо почти мгновенно начинает использоваться. Поэтому каждый из нас с самого рождения уже сидит на крючке делания, наши кольца силы сцеплены с кольцами силы всех окружающих. Другими словами, наши кольца силы нанизаны на крючок делания мира. Наждый из нас владеет деланием комнаты, поскольку значительную часть своей жизни мы так или иначе проводим в комнатах. А человек знания развивает другое кольцо силы - второе. Я назвал бы его кольцом неделания, потому что неделание есть тот крючок, на который оно нанизано. И это кольцо позволяет нам вызвать к жизни другой мир. (Кольцо Силы) КК. .
----------------------------------------
ровно столько, насколько могу вызывать к жизни другой мир) оценить может тот кто это умеет)
Лена Елькина
Лучший ответ
±12 па шкале Рихтера.. . )
Nickolya P
Ya Dobraya No Kapriznaya Штормит!))
Ммм.. . Эль.. . Не совсем так. Личная Сила - степень моей личной Свободы. В процентном отношении.. . А ты можешь измерить степень своих иллюзий? Я лишь знаю, что освобождая Намерение, я уже не взвешиваю личную Силу, ее ровно столько, сколько надо для реализации Намерения.
Ya Dobraya No Kapriznaya Вообще т это Дон Хуан сказал, про настроение.. Как не странно..)
Во мне слишком много этой личной силы.
Если-бы её ещё применить с полной отдачей.
Но в жизни хоть что-то да ни так.
...
Ya Dobraya No Kapriznaya а давайте!)
20 у меня
если не я то кто
стисни зубы и иди.. по другому никак.
Иногда зашкаливает за 10. Чаще колеблется от 7до 9...
всегда стремлюсь к 50/50.
Зуфар Низамов
Никак не разберусь - то ли я её не правильно трачу, то ли
ворует кто-то... .
Ya Dobraya No Kapriznaya то ли делаешь не то что радует...