Философия
Вы сами себя любите или ненавидите ?
И люблю, и подчас терпеть не могу. Всякие отношения у меня с собой бывают. . Спорные и противоречивые.
Себя люблю и уважаю, слово ненависть вообще в своём лексиконе не употребляю!
убил бы ...
И люблю и ненавижу одновременно.
Наверное, трудно встретить человека, который сам себя ненавидит, даже если человек утверждает подобное -к истине это не имеет отношения, всегда и во всём человек постарается найти причины для собственного оправдания и это правильно, иначе процесс саморазрушения будет необратимым, ненависть, даже к другому, разрушает человека, а уж к самому себе ,,,поэтому инстинкт самосохранения не позволяет людям ненавидеть себя, можно досадовать на себя, быть недовольным собой и т п, но ненавидеть - недопустимо, самое нормальное чувство это -самоуважение без эгоцентризма, учитывать собственные интересы и при этом, не ущемлять чужие
Уважаю)))
Люто ненавижу.
Председатель Мао Цзедун сказал: "Нужно научить каждого товарища горячо любить народные массы, внимательно прислушиваться к их голосу; нужно научить каждого товарища, где бы он ни
находился, смыкаться с массами, не ставить себя над массами, а идти в самую
толщу масс. "
по разному но правильно любить себяя
За прожитое, и так и эдак.
с похмелья, ненавижу, а трезвый обожаю!
люблю... человек должен сам себя любить... чтобы уметь полюбить других
Я себе нравлюсь... от всей души... но без фанатизма